7a4fdec5

Как поменять яндекс деньги на вебмани без привязки виртуальных кошельков

Добрый день! Продолжая тематику прошлой публикации, сегодня поделюсь собственными поисковыми результатами обменника для yandex денег и вебманей.
Как-нибудь появилась потребность, чтобы поменять yandex денежные средства на вебмани, однако это выяснилось сложно. Чтобы сделать размен, оказывается, надо связывать кошельки одной платежки к другой, однако это сделать на раз-два в то время у меня не получилось. Появлялась неприятность с привязкой виртуальных кошельков, в связи с тем что я держусь на Украине, а в то время сделать это не для жителей России было нельзя. По данной же причине определенное время не пользовался yandex денежными средствами. В настоящее время, вроде можно привлекать, однако это такая непонятность, что надо чуть-ли не в ведущий кабинет системы ездить, чтобы показать свои волосы, лапы и хвост – бумаги то бишь. Особенно совокупность на кошельке в yandex’е у меня была забавная, поэтому, чтобы не заморачиваться с привязкой, принял решение находить оптимальный обменник вебмани.

Чтобы попасть в лохотрон, находить начал, опять таки, из перечня уполномоченных и аттестованных обменников электронной денежной единицы, которые испытаны технологией вебмани – уж в случае если они заявили, что им можно верить, то заявили! Про данный перечень я также сообщал в прошлой публикации про размен и вывод вебманей на карту Приватбанка и не только лишь его. В целом, база для поиска была, однако неприятность была в том, что в любом обменнике стояло ограничение на размен без привязки виртуальных кошельков обоих систем: нет привязки – нет размену 🙁 Однако отыскать такой обменный пункт, где можно поменять yandex денежные средства на вебмани, мне все-таки удалось.

Где поменять yandex денежные средства на вебмани без привязки?

Это автоматический обменный пункт, который на день сочинения публикации работал и обменивал яндексы на вебмани без привязки виртуальных кошельков. Прибавлено: а с определенных времен стал обменивать еще и ЯндексДеньги прямо на Приват24! Вот веб-сайт этого обменника еще 1 обменный пункт, работающий в точности также и с аналогичным внешним видом. Для размена на нем них надо расписываться, однако займет это не более секунды. После входа вы найдете ваши данные на страничке выбора назначения размена. Назначений там очень много и с недавних пор там также возникла вероятность вывода на карты VISA и MasterCard, таким образом подобрать есть из чего.

Однако меня же тогда занимала только вероятность передвижения yandex на вебмани. Выяснилось, что можно сделать без привязки виртуальных кошельков – ура! *yess* :yahoo: Однако, в самой вебмани у вас должен быть аттестат не менее официального с вашими настоящими паспортными данными и опробованные сотрудниками системы сканы либо фото страничек вашего паспорта. Без этого поменять не выйдет – как досадно бы это не звучало и ах 🙁 Страничку для закачки и тестирования вашей физиономии с паспорта вам бережно подсунет обменный пункт, в случае чего. Впрочем, на саму проверку иллюстраций может уйти до дней времени, таким образом в случае если надумаете что-нибудь обменивать незамедлительно, то похлопочите об этом заблаговременно, чтобы затем не бросаться в предвкушении.

Это возникло сравнительно не так давно, несколько лет назад, в связи с свежими всемирными веяниями по войне с отмыванием денежных средств и их нелегальным витком, а не вдаваясь в пространные рассуждения, чтобы вы не сумели поменять и переместить денежные средства на кого-то. В случае если любопытно, то данная, более доскональная информация, есть в соглашении на услуги обменника.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий