7a4fdec5

Как отличить настоящую туалетной воду от подделки

В наши дни бесчестные бизнесмены подделывают почти все. А косметика считается просто вкусным куском для изготовителей нелегальной продукции. Как правильно выбрать «настоящую» уборную воду? Идя лишь нескольким требованиям, вы можете купить как раз то, что вам необходимо, и наслаждаться милой благоуханной покупке.

Приобретайте уборную воду в фирменных супермаркетах, где в обязательном порядке есть тестеры. Разберете обертку. Она обязана быть крепкой, все надписи на коробке — хорошо пропечатанными. Если обертка — в целлофане, то пускай он прекрасно ее обтягивает, а швы — выполнены элегантны. Считают, что вся фирменная косметика должна быть «одета» в целлофановую пленку, но это далеко не так. Очень многие компании ее производят в коробке без целлофана.

На упаковке в обязательном порядке должен быть штрих-код, пометка “Made in France”, если вы покупаете уборную воду, сделанную во Франции либо “Made in USA”, если парфюм был сделан в Соединенных Штатах и т.д. Когда на коробке написано просто США либо France — проходите мимо.

На упаковке с туалетной жидкостью должны быть опубликованы слова “Eau de Toilette”. Еще один существенный уровень — реальный изготовитель в обязательном порядке показывает прибыльное содержание спиртного. В женском парфюме содержание спиртного от 6 до 15% композиции, а в мужских — около 5%. Также определенные компании перечисляют входящие в состав компоненты и % нахождения легких масел, впрочем это и не обязательно.

Разберете и сам флакон. Плоскость истинного флакончика — гладкая, без вкраплений и шариков воздуха в стекле. На флакончике должна быть показана его емкость, при этом данная информация — отвечать надписи на упаковке. Если нужен парфюм посетите сайт https://101aromat.com.ua.

У туалетной воды должен быть сертификат соответствия, сделанный на основании физико-химических и медико-биологических исследовательских работ параметров парфюмерной продукции. На документе — находиться реальная «здоровая» печать. Вы можете потребовать данный сертификат. Если торговец откажет предложить его для ознакомления, другими словами все основания колебаться в подлинности продукта.

Исследовать качество приобретенных вами духов и туалетной воды просто. Установите флакон в морозильник. Если содержание флакончика помутнеет, то это — имитация.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий