7a4fdec5

Гидродинамическая машина ПРЕУС Е1112

Гидродинамическая машина ПРЕУС Е1112, относится к квалифицированной серии техники для мытья плоскостей, техники, прочистки труб размером до 150мм и удалению засора. В стандартных сборках доступны 3 модификации аппаратов ПРЕУС Е1112: для мытья плоскостей и прочистки труб, с перспективой самовсасывания жидкости и в ее отсутствие. Протяженность прочищаемого отдела в стандартной комплектации составляет 40 километров, с перспективой повышения ширины шланга. Если вас интересует насос высокого давления, обратитесь на сайт zasorovnet.ru.

Оборудуется производительным спортивным мотором 2,2 кВт 220В. Итальянский поршневой насос большого давления, гарантирует отличную долговечность и мощность, предельное рабочее давлением инструмент большого давления Преус Е1112 составляет 110 кафе-бар с затратой жидкости 12 л/мин (720 л/час).

Инструмент выского давления Преус считается пркрасным решением для действенной гидродинамической прочистки труб внешней и внешней сети канализации от засора размером до 150 миллиметров. Эта модель прекрасно подходит для оборудования мобильных команд запасной службы ТСЖ, супермаркетов и клининговых организаций. Установка ПРЕУС Е1112 производится на рамке с колесами, небольшой вес и спортивный мотор делают инструмент не заменимым при техобслуживание общественного хозяйства, мойке техники на строй площади и дезинфекций плоскостей.

По качеству не проигрывает обширно знаменитым брендам, таких как: инструмент бог, ro-jet, vht и прочие, однако ощутимо опережает их в экономичности и уровне обслуживания в РФ и стран ближнего зарубежья.

Преимущества инструмент АВД ПРЕУС Е1112:

— содержание любых запасных частей на складе;
— отличная переносимость, инструмент на 2х колесах;
— насос Udor Испания индустриального класса, с керамическими плунжерами;
— содержание подкачивающего насоса в одной из комплектации;
— невысокая стоимость нахождения;
— оптимальная, дешевая стоимость;
— качественная система для жестких отечественных требований;
— большая скорость чистки труб канализации, действенная чистка жира в трубах;
— безопасность и ремонтопригодность;
— повышенное давление убирает наиболее крепкие засоры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий