7a4fdec5

Во сколько лет можно сдать на водительские права?

Получить права может любой здоровый человек, однако в установленном возрасте. Купить права категории Е в Ростове можно на сайте rostov-na-donu.kupit-prava-1.com.

Максимальный возрастной порог – это 16 лет. В подобном возрасте можно распоряжаться скутером и мопедом (палач. «А»), размер двигателя которых не должен превосходит 50 м3. Категории «В» и «С» открыты лишь для взрослых людей. А чтобы усаживаться за руль трамвая либо автобуса (палач. «D» и «Т»), нужно дожидаться выполнения 21 года.

Проходить подготовку, являющаяся необходимой, перед тем, как получить права, разрешается и прежде – с 17 лет. При этом, даже если вам предоставят водительские права на группу, к примеру, «В», однако вам будет только 17 лет, усаживаться за руль будет запрещено. Безусловно надо будет ждать собственного 18-летия.

Нормы и законы изменяются каждый день, и за ними довольно часто трудно проследить даже адвокатам. Мы детально разберем, как получить водительские права в 2018 году в РФ, и изобразим любой раунд по раздельности.

Подумайте, каким вариантом ТС вы желаете распоряжаться. Если вы грезите завладеть умениями езды и на легковушке, и грузовом автомобиле, в обязательном порядке укажите про это в автошколе.

Тогда вы будете проходить утилитарную подготовку на 2-ух автотранспортных средствах, а экзамен согласно законам движения вы будете сдавать суммарный, так как правила езды не оказывают большое влияние внешне авто.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.