7a4fdec5

ВКМьюзик скачивания музыки

VKMusic (ВКМьюзик) — это бесплатная платформа для скачивания музыки и видео с сайтов ВКонтакте, YouTube, Youtube, Mail.ru и прочих подобных. Действует на ПК с ОС Windows.

Платформа имеет незначительный размер, оперативно ставится на ПК и не требует его перезагрузки. При 1-м запуске клиенту будет предложено пользоваться интегрированной справкой, в которой сообщается как находить и закачивать музыку и видео. В случае если вас интересует как скачать музыку с ВКонтакте, рекомендуем обратиться на сайт vk-music.biz.

В меню есть пункты взаимодействия с соц. сетью ВКонтакте и администрирования закачкой. Также есть поиск по распространенным видеохостингам (YouTube, Youtube и т.д.). VKMusic сохраняет спущенную музыку в формате mp3, видео – в mp4. Можно посмотреть информацию о загружаемом документе – качество, документ песни, исполнителей и т.д.

На видео хорошо видно, что при любом запуске VKMusic рассматривает содержание обновлений и может ставить их в автоматическом режиме. Советуем систематически обновлять платформу, в связи с тем что принципы работы соцсетей и видеохостингов регулярно изменяются, старые версии дополнения могут прекратить работать.

Для скачивания музыки через VKMusic не обязательно входить в Контакт либо в другую сеть через интернет-браузер – все можно сделать через внешний вид платформы. Там же, через основное меню, можно посмотреть собственные аудио- и записи, распространенную музыку, записи собственных друзей и сообществ.

Одной из особых перспектив VKMusic считается закачивание снимков и фотоальбомов из vk.com. Данная функция хороша в тех вариантах, когда нужно скачать очень много снимков за 1 раз.

Особенности VKMusic:

— Платформа десктопная, имеет свой внешний вид и не вделывает посторонние плагины в интернет-браузеры;
— Дает возможность рассматривать и закачивать музыку и видео с прикрытых страничек клиентов vk.com;
— Для скачивания из ВКонтакте требует ввода логина и пароля от Вашего аккаунта. Очень многие клиенты страшатся заводить свое имя, выражая сомнения, что их пароль могут похитить. Однако время и большое количество позитивных откликов демонстрируют, что платформе VKMusic можно довериться. Также можно сделать автономный аккаунт для авторизации в платформе;
— Имеет интегрированный аудиоплеер, при помощи которого можно выслушивать песни не скачивая их;
— При копировании сноски с видео предлагает его скачать (в случае если запущена).

Преимущества:

— нет рекламы;
— интегрированный поиск по распространенным соц. сетям;
— функция дозакачки оборванных загрузок;
— выбор качества, в котором будет загружаться видео, функция автовыбора качества;
— есть ассортимент свежих клипов и музыкальных чартов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий