7a4fdec5

Урсором и все о нем

Урсором — медицинский препарат из компании желчных кислот.Медицинский препарат производит желчегонное действие, понижает синтез холестерина в печени и его сосание в кишечном тракте и концентрацию в желчи.Медицинский препарат Урсором улучшает растворимость холестерина в желчевыводящей системе и улучшает формирование и выведение желчи, понижает литогенность желчи и повышает в ней содержание желчных кислот.Медицинский препарат вызывает укрепление гастрической и поджелудочной секреции, развивает энергичность липазы.

Свидетельствами к использованию медицинского препарата урсором считаются: резкие воспалительные заболевания желчного пузыря и желчевыводящих путей, цирроз печени на стадии сосудистой и паренхиматозной декомпенсации и/либо выраженной энергичности, НЯК, болезнь Крона, трудные нарушения функции почек, высокая чувствительность к урсодезоксихолевой кислоте.

Продолжительность излечения для открывания камней составляет 6-12 лет.В случае если объем кам­ней по прошествии 12 лет не понижается, лечение возобновлять не стоит.Результат ле­чения необходимо контролировать с помощью звукового либо рентгенологического ис­следований каждые 6 лет.При следующем просмотре необходимо исследовать, не начался ли в интервале времени кальциноз камней.В случае, в случае если это случилось, лечение может быть закончено.

При использовании медицинского препарата Урсором могут появиться такие сторонние действия, как болезнь либо запор, рвота, боль в эпигастральной области и правом подреберье, кальцинирование желчных камней, увеличение энергичности печеночных трансаминаз, аллергические реакции (высыпания и дерматологический чес).

При излечении изначального билиарного цирроза может замечаться временная декомпенсация цирроза печени, которая пропадает после отмены ЛС.

Противопоказаниями к использованию медицинского препарата Урсором считаются: гиперчувствительность, резкие воспалительные заболевания желчного пузыря, желчных протоков и кишечного тракта, общая преграда желчных путей, обызвествленные желчные камни, цирроз печени на стадии декомпенсации, высказанные нарушения функции почек, поджелудочной железы.

При беременности вероятно применение медицинского препарата Урсором, в случае если предстоящий эффект терапии превосходит вероятный риск для эмбриона (разумных и строго контролируемых исследовательских работ безопасности использования у беременных девушек не вели).Нужно предосторожность при предназначении кормящим девушкам (неясно, просачивается ли ЛС в грудное молоко).

В некоторых случаях медицинский препарат Урсором может понижать абсорбцию ципрофлоксацина.Урсодезоксихолевая кислота понижает предельные плазменные концентрации (Смах) и площадь под фармакокинетической искривленной «концентрация -время» (AUC) нитрендипина, антагониста кальция.

В случае передозировки Урсоромом может появиться болезнь.В общем, иные признаки передози­ровки практически невозможны, поскольку абсорбция урсодезоксихолевой кислоты понижается по мере увеличения дозы и так что, она вводится наружу с калом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий