7a4fdec5

Сантехремонт компании «Агент H2o»

Для регистрации собственного сантехнического дела подойдет несколько фигур собственности:

ИП (Персональное предпринимательство). Данную фигуру собственности стоит выбрать в случае если Вы решили проявлять сантехнические услуги лишь личным (физическим) лицам;

ООО (Сообщество с урезанной ответственностью). Эта выкройка собственности прекрасно подойдет для сервиса как физических, так и юридических лиц. По моей коммерческой практике могу с уверенностью сказать что юридические лица охотнее заключают контракта как раз с ООО чем с ИП. Вроде как считается что у ООО отличный стиль, впрочем ИП имеет все такие же права.

Вы раскрыли ИП и оказываете сантехремонт физическим лицам, то тогда выбираете налог ЕНВД, в следующем этот налог будет можно понижать на прочные взносы которые ИП платит за себя и объем налога будет просто максимальным. В случае если Вы приняли решение проявлять сантехнические услуги для юридических лиц, то нужно будет специально раскрыть налог УСН 6% (финансы), в такой ситуации Вам надо будет вести отдельный налоговый учет;

Вы раскрыли ООО, то для предложения сантехнических работ лучшим налогообложением будет УСН6%. Помимо этого спецрежима открывать больше ничего не нужно.

 

Касательно того как и какое оснащение покупать я предоставлю в отдельную тематику «Оснащение для сантехнических работ»

Самой эффективной рекламой считается сарафанное радио, однако чтобы оно заработало необходимо вначале охарактеризовать себя как надежного специалиста.

Траты техника заключается лишь в приобретении прибора и рекламы. Стоимость самого оснащения установить трудно в связи с тем что разброс расценок достаточно большой. Набор среднего сектора обойдется около 20 000 рублей.

 

Вот такими вариантами работ мы и занимались. Это наиболее финансовые работы. Однако Вам сперва нужно хвататься за любую деятельность, что бы приобрести заказчиков.

В обязательном порядке сделайте визитки и распространяйте их всем собственным заказчикам. В случае если у Вас по какой-нибудь причине нет денежных средств, даже подобных незначительных, то советую прочесть свою публикацию «Денежные средства для бизнеса» вероятно она Вам сможет помочь. Стоит познакомится с заметкой бизнес в области услуг

И самое важное, работы должны быть сделаны высококачественно, чтобы заказчик остался удовлетворен и ни под каким видом не нужно препираться с заказчиком — это мой Вам совет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий