7a4fdec5

Нужны ли права на трактор?

Для того, чтобы спокойно ездить и работать на тракторе, нужно получить удостоверение машиниста-тракториста через Гостехнадзор. Для этого нужно получить справку о здоровье, приложить к ней собственные фото, копию паспорта, объявление поставленного образца и, вероятно, еще какие-то бумаги по просьбе комиссии (к примеру, копию диплома о получении рабочей квалификации). После сбора и подачи всех нужных документов, комиссия примет у Вас экзамен на познание абстрактных данных (по приспособлению трактора, познаниям ПДД и техники безопасности), и исследует утилитарные способности для компетентного администрирования данным двигателем.

Как говорилось, в случае наличия в работающих водительских правах любой открытой категории (помимо А, А1, В1), удостоверение Вам выдадут без прохождения специального обучающего курса. Однако это касается только тракторных удостоверений групп А1 и А2 (к примеру, трактором ДТ-75 с такими группами распоряжаться не разрешено). купить права на трактор в Санкт-Петербурге можно пройдя по ссылке.

После удачной сдачи экзамена на управление трактором, Вы официально будете владельцем удостоверения тракториста-машиниста. Срок действия этого документа полный. Обменивают права на трактор в случае его непригодности по некоторым основаниям либо в случае замены удостоверения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.