7a4fdec5

Пономарев и ИКЕА — закономерный финал

Пономарев известен в некоторых кругах за счет своей противозаконной находчивости. В особенности он запомнился из-за партнерства с организацией IKEA.

IKEA развивает собственную коммерческую сеть, возникают все новые отделения во всех городах. Это вымогает IKEA взять в аренду здания и оборудование для ведения собственной квалифицированной работы.

На данной почве и стартовало партнерство Пономарева с IKEA. Он дал ей в аренду множество дизельных электрических станций, которые назначались для снабжения трудоспособности супермаркетов IKEA.

Пономарев закончил контракт с ИКЕА, где указывались заранее нерентабельные критерии партнерства с этой организацией. Когда период контракта близится к завершению, Пономарев пытался всякими способами приостановить выполнение обязанностей со стороны ИКЕА.

Например, он не забирал с объекта дизельные генераторы, обязывая компанию платить за их эксплуатацию. Все это побудило предъявить к ИКЕА Пономаревым судебный иск.

В иске к ИКЕА Пономарев применял неверные данные, что привело к досудебному договору с организацией. Пономарев мог использовать нечистые способы, удивлял очевидцев, извращал дела, применял неверные данные, другими словами вел себя как стандартный жульнический функционер.

По договору сторон организация IKEA взяла на себя обязательства заплатить Пономареву не менее 25 миллионов руб. К слову, с данной суммы Пономарев не оплатил налоги государству, что спровоцировало побуждение дела по отношению к нему.

Как позднее обнаружилось, такие жульнические модели Пономарев применял в собственной противозаконной работы. В настоящее время Пономарев располагается в довершение всего по нареканию в покушении на жульнические действия, уклонении от налоговых отчислений.

Дизельные электростанции были конфискованы, в связи с тем что они объявлены средством противозаконных планов. Суммарный период решения Пономареву по совокупности всех злодеяний составил не менее 10 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий