7a4fdec5

Как выбрать столбы для забора?

Для строительства легких ограждений, к которым относятся заборы из профлиста, металлического штакетника, сети рабицы и сделанные из дерева заборы, применяются металлические трубы выпуклого либо профильного разреза.Несущие столбы считаются важнейшими элементами забора. Они обеспечивают стойкость системы и, как следствие, период ее службы. Из-за этого выбору столбов забора необходимо уделить огромное внимание. Самыми распространенными вариантами столбов для смешанных заборов являются столбы из кирпича либо бетонированных блоков. Главное преимущество столбов из этих элементов – дееспособность тащить перегрузки от трудных ворот, секций забора и привлекательная надежность.

Металлические столбы для заборов. Несущие столбы из металла различаются долговечностью и надежностью. К ним можно без проблем прикрепить литые либо сварные металлические секции. Они хороши для крепления сетки-рабицы, просечно-вытяжного листка. В первую очередь с применением металлических столбов строят заборы из профлиста, металлического штакетника, дерева и поликарбоната. Размер разреза труб, используемых в роли основных столбов, колеблется от 40 до 100 миллиметров. Заказывая опоры из металла, необходимо принимать во внимание, что они потребовали неотъемлемого напыления коррозийным составом. В случае если расчет заказчика мал для заказа новых труб, советуется купить прежние в потреблении трубы. Приобрести столбы на забор ярославль можно на сайте http://stillider.ru.

Для обороны металлических столбов от действия окружающей среды, сырости и атмосферных обстоятельств нужно выполнять их расцветку. Акцентируют следующие виды защитных покрытий для металла, использующиеся для расцветки основных столбов:

Водно-дисперсионная грунтовка по сплаву. Водно-дисперсионная грунтовка используется в роли базы для следующей окраски столба, и как независимое покрытие при нанесении во много оболочек.

Грунтовка ГФ-021. Владеет прекрасными коррозийными качествами и прекрасной адгезией к сплаву. Создана для грунтования металлических плоскостей перед покрытием их основной краской. Формирует на плоскости металла крепкую атмосфероустойчивую пленку.

Грунт-эмаль. Грунт-эмали разных брендов используются для обороны металлических систем, располагающихся в спортивных погодных критериях, и под регулярным влиянием океанской и пресной жидкости. Самым большим спросом пользуются эмали компаний «Alcea» и «Унипол».

Порошковое окрашивание. Порошковое покрытие предполагает построение пласта полимерных порошков, которые напыляют на изделие и подвергают процессу полимеризации при повышенной температуре в дополнительной печи для полимеризации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий