7a4fdec5

Подготовка рабочего места при укладке плитки на пол — заполнение провалов и трещин для обеспечения ровного пола

Перед укладкой напольной плитки на бетонный черновой пол обязательно убедитесь, что пол ровный. Если вас интересует наливной пол, рекомендуем обратиться на сайт avantag-irk.ru. После того, как вы удалили все неровности и выступы с помощью холодного долота или угловой шлифовальной машины и алмазного диска, вы должны заполнить все провалы, выбоины и трещины составом для выравнивания пола. Если на вашем этаже всего несколько штук, то это довольно простая работа. Однако, если на вашем полу есть ямы во многих местах, то, возможно, лучше всего покрыть весь пол смесью подходящей наливной смеси для пола, чтобы полностью отремонтировать его.

Как правило, при заполнении углублений любые выемки глубиной более 1/4 дюйма или шире 1 дюйма квадратного дюйма должны быть заполнены и выровнены перед нанесением раствора для плитки для пола. Все, что меньше этих размеров, обычно заполняется естественным образом при нанесении раствора. Их легко найти, скользя по полу спиртовым уровнем или любой другой длинной плоской поверхностью, или просто взглянув и рассудив.

Перед заполнением выравнивающей смесью для пола сначала удалите пыль, скопившуюся в углублениях. Использование дешевой кисти для рисования идеально подходит для работы с мелкой пылью, но обычный поддон для пыли и кисть сделают почти ту же работу. Затем протрите выемку влажной тканью, чтобы активировать цемент в бетоне. Это помогает придать выравнивающей смеси прочное сцепление, с которым она будет держаться при нанесении, чтобы обеспечить прочную фиксацию ремонтной заплатки.

Тщательно следуйте инструкциям к тому продукту для выравнивания пола, который вы собираетесь использовать, чтобы получить правильную консистенцию смеси, затем нанесите на окуну, выровняйте с плоским краем вашего гладкого плавающего шпателя или зубчатого шпателя и затем подождите не менее двенадцати часов до высыхания перед нанесением раствора и укладкой напольной плитки.

При работе с узкими трещинами в бетонном полу следует применять тот же метод выравнивания, но перед этим вы должны фактически сделать трещину шире, чтобы обеспечить хорошее заполнение. Взяв, конечно же, долото, молоток и защитные очки, просто отколите бетон, окружающий трещину по всей ее длине, чтобы сделать ее шириной не менее 1/8 дюйма, а затем выполните ту же процедуру, что и упомянутая. над.

Мэтт — гордый муж и отец двух с половиной летней дочери, у которой скоро появится еще одна малышка. Он и его жена живут в 60-летнем доме, который он смог отремонтировать за несколько лет в «свободное время». С любовью к укладке полов и экстремальным видам спорта, эти два понятия не обязательно смешиваются, но помогают добавить к его общительной индивидуальности и способности решать практически любые проблемы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий