7a4fdec5

Выкуп жены. Состязания и поручения

Свадьба – это важнейший и праздничный день в жизни новобрачных, и у любого народа со стародавних пор проводятся традиции и обычаи, сопряженные с данным днем. Так в РФ одним из распространенных традиций считается выкуп жены. Состязания, которые готовят подружки грядущей супруги, могут быть наиболее разными. Стоит помнить, что выкуп не должен значительно задерживаться, 20-30 секунд – это самый сбалансированный вариант. Вот определенные уникальные состязания на выкуп жены.

Конкурс с фальшивым женихом. Когда счастливый молодой прибывает к жилищу невестой, сразу же возникает другой «супруг» и говорит, что прибыл за собственной женой. Здесь подружки должны вызваться разрешить вопрос, кто же из двоих реальный. Начинают по очереди задавать вопросы двум об объекте их конфликта. Вопросов необходимо незначительно — 5-8. Искусственный супруг в решениях должен заблуждаться, однако всякий раз проворно выворачиваться. К примеру: «какой размер талии у жены?», «75», «ошибочно, 68», «так я понимаю, что 68, просто хочу, чтобы она знала, что я предпочитаю её сильно с любым размером талии». Либо «сколько вы известны?», «год», «ошибочно 3», «разумеется 3, однако время с моей излюбленной летит настолько быстро, что я просто не успеваю его думать». После всех вопросов «фальшивый» супруг пристыжено удаляется, но реальный продолжает выкуп жены, состязания для него лишь стартуют.

Версия известного проверки «Найди губы излюбленной». Следы губ устанавливаются не только на черном листе, но на баннере какого-то знаменитого артиста либо артиста. За любой ошибочно представленный вариант супруг должен платить выкуп (образцы выкупов опубликованы ниже). Ключевая особенность здесь в том, что среди оттисков губок жены нет. Когда грядущему супругу будет это ясно, очевидица возмущенно объясняет: «Что за глупостями ты здесь занимаешься? Ты что не представляешь, что твоя жена не могла расцеловать иного парня? Плати выкуп, раз такой бестолковый!»

Дорогую узнаю по габаритам. Необходимо обрезать ленточку одинаковую росту жены, и несколько иных длиннее и короче, затем жениху рекомендуется выбрать необходимую, за любой неправильный ответ он обязан «приобретать» себе право на следующую попытку. Вместо повышения ленточкой можно определить объем ноги, рта, руки, размер талии и тому подобное.

Подлинная причина свадьбы. На каждую ступень кладется причина (по расчету, мать принудила, приятели порекомендовали, черт соблазнял, в карты проиграл и т.д.) Все дело в том, что они все далеко не самые отличные. В цель жениха входит подняться вверх, однако на ступень с какой причиной он настанет – та и считается подлинной. «Изюминкой» этого состязания считается то, что очевидец (приятель жениха) должен понять поднять его вверх на руках.

Когда проходит выкуп жены, состязания должны быть различными, другими словами меняться танцы, песни, логичное мышление, презентация силы и изворотливости, решения на загадки, чтобы выкуп проходил любопытно и многообразно, но супруг мог передохнуть от физических упражнений.

Виды откупа для жениха:

Разумеется, часто встречающийся вариант – это денежные средства, однако чтобы значительно не опустошать расчет грядущей семьи, стоит сменять виды откупа, в роли таких могут использоваться: шоколад, конфеты, шампанское… Либо, как вариант, когда подружки продумывают выкуп жены, состязания, виды откупов, они могут подготовить несколько карточек-обещаний грядущего супруга. И за каждую оплошность в решениях супруг должен растягивать одну из них на выбор. На карточках можно напечатать: «буду год мыть посуду», «возьму шубку в первый год общей жизни», «буду давать кофе в кровать 2 понедельника подряд», «напишу сегодня излюбленной стихотворение», «в первый год общей жизни поедем совместно отдыхать в другое государство»…

Основное, что стоит принимать во внимание: когда проходит выкуп жены, состязания для жениха должны быть ему по силам, но, в крайнем случае, чтобы он всегда мог стащить.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий