7a4fdec5

Сайты для приколов над друзьями

Цифровой век коснулся любой нюанс нашей жизни. Когда же доходит дело до шуточек, абсолютное большинство среди нас пока еще применяют старые способы розыгрышей.

И впрочем достаточно давно уже не надо крушить голову и сочинять методы как лучше подшить над другом. Есть очень много веб-сайтов для приколов на приятелями, которые помогут вам разыграть товарищей в сети-интернет.

Все недолюбливают беззащитно пялиться на дисплей обновления ПО, в особенности в начале дня. Погодите пока ваш приятель либо коллега отойдет от ПК, и включите анимацию.

Веб-сайт розыгрышей и приколов на людьми со звездами — это, наверное, самый простой метод разыграть товарищей. Можно подделать общение со звездой в видеочате, и pозыгрыш — видеозвонок с звездой.

Также можно сделать фальшивые чаты либо фальшивый веб-сайт. Вероятно, вы регулярно меняетесь мемами и видео-ссылками с собственными приятелями. Направьте собственному другу веб-сайт, который никогда в жизни не грузится, и мусор мобильного телефона для розыгрыша словами.

Вы довольно часто приобретаете электронику либо продукты в Сети-интернет. А за доллар можно послать на телефонный аппарат вашего приятеля сотни неизвестных спам-сообщений. Есть сервис, в котором можно наметить поток невольных SMS-сообщений для розыгрыша товарищей.

На веб-сайте заламывается номер смартфона вашего приятеля и незначительная оплата исходя из числа текстовых известий, которые вы желаете послать. Чтобы закончить мусор, человек должен будет послать назад Стоп либо отказаться.

Видите ли, вам больше не надо силиться для того, чтобы разыграть кого-то. При помощи некотоpых веб-сайтов можно разыграть собственных товарищей, даже если они располагаются далеко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий