7a4fdec5

Рецепт бисквитного тестирования: прохладным методом и с обогревом

Изделия из бисквитного тестирования различаются роскошью и легкостью. Однако это если соблюдать условие, что тесто для бисквита было подготовлено по всем требованиям. Рецепт бисквитного тестирования имеет муку, яички и соль. Есть 2 метода изготовления бисквитного тестирования — это прохладный метод и жаркий.

Перед тем, как подготовить бисквитное тесто, необходимо решить какой метод изготовления выбрать: первый либо 2-й. С обогревом бисквит выходит  не менее рыхлый, чем без обогрева. Чтобы бисквит был ноздреватый и не разламывался при резке ножиком в тесто дополняют картофельный аррорут. Его можно сменить на рисовый либо пшеничный аррорут или на коричневато-желтую муку. Второй секрет роскошного бисквита состоит в том, что для изготовления тестирования необходимо использовать муку с высоким содержанием клейковины, другими словами лишь высочайшего вида.

Рецепт бисквитного тестирования прохладным методом.

Для выпечки одного кг бисквита необходимо получить 300 граммов муки высочайшего вида, 75 граммов картофельного крахмала, 370 граммов сахара и единиц 8 яиц. Крахмала можно получить и в другой соотношения: 6 элементов муки и 1 часть крахмала.

Желтки и белки лучше растрепать по раздельности. В связи с тем что белки взбиваются легче и стремительней, то вспенивание необходимо начинать с желтков. В желтки дополняют 3 части сахара и скрупулезно растираю гибким венчиком до черно.

Когда масса повысится в трое но крупинки сахара пропадут, можно заняться белками. Растрепать их необходимо в совершенно чистой посуде, щекотливо, не задевая края и дно чашечки, чтобы не испортить ее. Ритм взбивания белков вначале должен быть неспешным, а потом его необходимо повысить. Можно растрепать белки и миксером. Когда пена будет постоянная, постепенно дополняют сохранившийся соль и взбивают до того времени, пока масса не повысится в 5 раз.

Белки невозможно вмешиваться, в связи с тем что малые пузырьки, которые при этом выходят, развалятся при согревании и бисквит выйдет крепким. В недобитом белке пузырьки выходят большими и развалятся задолго до выпечки. Тогда бисквит также выйдет крепким.
Когда белки будут способны необходимо получить половину и объединить с желтками, немного размешивая. Аррорут соединяют с пыткой и дополняют в канареечную массу. Сейчас можно залить остальные белки и немного слить, чтобы тесто получилось сходным.

Секрет отличного бисквитного тестирования состоит в мгновенном взбивании канареечной массы с сахаром и моментальном замешивании тестирования. Готовое тесто гасят в фигуру, устанавливают в духовой шкаф и незамедлительно пекут при температуре 180-200 C секунд 20-25. Яички взбивают с сахаром в отлично чистой посуде без каких-либо отпечатков жира. При мгновенном взбивании происходит насыщение канареечной массы воздухом после чего она растет в размере в 3-4 раза. Чтобы тесто не осело, фигуру невозможно сбрасывать. Как раз по данной же причине невозможно открывать духовку в первые 15 секунд.
Чтобы бисквит без проблем изолировался от формы, ее смазывают маслом и застилают бумагой.

Рецепт бисквитного тестирования с обогревом

Изготовление бисквитного тестирования с обогревом стартует с подготовки водянистый парилки. На водную баню ставится чашка в которую влекут за собой яички и высыпается соль. Яички необходимо беспрерывно растрепать венчиком. Когда масса нагреется до 50 C, чашечку снимают с парилки и, беспрерывно взбивая, охлаждают до 20 C. Потом нагревание необходимо повторить.

Прежде чем добавить муку, канареечную массу необходимо снова остудить, в связи с тем что мука слабо размешивается в горячей массе. Можно вспушить канареечную массу в миксере. Тогда она греется на водянистый парилке 1 раз. Потом, после остывания, также смешивается с пыткой в которую добавлен аррорут. Необходимо помнить, что перед выпечкой бисквитное тесто не простаивает, но поет в формы и выпекается.

Рецепт бисквитного тестирования масленого различается от предшествующих не только лишь методом изготовления, но также и составом. Помимо стандартных ингредиентов в него входит масло.
Применяется такое тесто преимущественно для изготовления кексов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий