7a4fdec5

Что такое контекстная реклама Яндекс Директ

Контекстная реклама — это действенный вид рекламы, нацеленный на повышение реализаций и вовлечение свежих заказчиков через сеть-интернет. Коммерческие рекламные объявления будут представлены на страницах поисковых результатов и на предметных веб-сайтах и порталах — участниках маркетинговой сети. Главное превосходство контекста — показ маркетингового объявления лишь той части публики, которая на самом деле заинтересована в точном товаре либо услуге с оплатой за клик по объявлению, а не за его показ. Заказать контекстную рекламу яндекс директ можно по ссылке reklamm.ru.

Помимо этого у коммерческой рекламы есть и прочие преимущества перед другими вариантами маркетинговых телеканалов:

Большой охват публики, сопоставимый с охватом государственных каналов, при большей стоимости
Четкое поражение в целевую публику
Множество опций таргетинга.
Невысокий исходный расчет сравнивая с иными вариантами рекламы
Вероятность выслеживать статистику в режиме настоящего времени
Позитивное воздействие на поведенческие причины и рост позиций в естественной выдаче
Если вы приняли решение включить реализации с вашего веб-сайта, советуем заполнить заявка на нашем веб-сайте и на протяжении нескольких суток наши эксперты предоставят вам вывод по цене и числу переходов на ваш веб-сайт.

Что еще следует знать о коммерческой рекламе?
Вы выбираете наиболее целевые запросы в поисковике. Мы оперативно ведем анализ запросов: определяем настоящую частоту запросов, CTR (Click-Through Rate, отношение числа кликов на оглашение к числу его показов, определяется в процентах, можно сообщить, что это КПД объявления, устанавливающий результативность его работы). Чем выше CTR, тем больше оглашение отвечает запросу и тем ниже для вас стоимость входа в гарантированные показы либо в спецразмещение.

Вы быстро откликаетесь на падения веб-сайта в следствиях поиска. Контекстная реклама позволяет оставить приток заказчиков и работу компании в эпоху не самых лучших позиции веб-сайта по некоторым главным запросам.

Вы ищете свежие целевые требования (свежие рынки сбыта)? Контекстная реклама дает возможность выполнения «пробной» маркетинговой кампании и теста ее производительности.

Вам нужно кратковременное повышение итога? Отличная вероятность на незначительный период повысить число прибывающих заказчиков по какому-нибудь товару либо услуге (акция, ярмарка). Контекстная реклама дает возможность практически за один-два дня включить рекламу. Вовлечение гостей на установленную страничку веб-сайта.

Вам нужно движения в установленном районе? Оперативное размещение рекламы с таргетингом (мишенью) на необходимые районы РФ и СНГ. Вероятность определить для любого района настоящую частоту запросов, CTR, результативность запросов.

Вам требуется вовлечение заказчиков по высококонкурентным запросам? Нет маркетингового расчета для войны с большими игроками по самым конкурентоспособным запросам? Нет потребности принятия всего трафика по этим запросам? Контекстная реклама дает возможность завлечь необходимую часть публики по этим запросам.

Вы спрашиваете устойчивости итога? Применение всеохватывающего подхода к движению дает возможность снабдить бoльшую надежность итога и избежать беготни от оптимизатора к оптимизатору. В итоге растет надежность и долгосрочность итога.

Для достижения предельной производительности в первый год, мы советуем обнять 100% целевой публики, это вероятно при применении синхронно 2-ух систем коммерческой рекламы: «Yandex.Директ» и «Google Adwords». Перед стартом маркетинговой кампании, расход денег, в серьезном порядке оговаривается с клиентом (стоимость прохода, расход в сутки, время и район изображения объявлений, и т.д.). Не израсходованные за прошедший момент средства, автоматом проходят на следующий год. Как следствие следующий платеж за расположение коммерческой рекламы рассчитывается исходя от производительности. Начать партнерство вероятно с любой системы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.