7a4fdec5

Назначение и правила применения средства от тараканов «Дохлокс»

«Дохлокс» – медицинский препарат, который выполняется и реализуется достаточно давно. «Дохлокс» поставляется в качестве геля. Показанная выкройка хороша. Гелеобразная выкройка медицинского препарата дает возможность наносить его на все плоскости.

Вещество продолжительно не сохнет. Главное работающее вещество — фипронил. Этот яд владеет обширным диапазоном действия. В отношении человека инсектицид совершенно безопасен. В связи с тем что он относится к 2-3 классу опасности, его можно использовать в любых квартирных комнатах.

В составе медицинского препарата располагаются:

консерванты;
приманка;
инсектицид;
жировая основа.

Эксперты советуют применять гель «Дохлокс» в купе с ловушками. Вещество заключено в комфортный шприц, владеющий особенной насадкой. Она дает возможность вести обработку в недоступных местах. В связи с тем что гель не владеет ароматом, его можно использовать в квартире.

Но вещество ядовито, из-за этого применять его в помещении, где есть домашние питомцы и дети, необходимо с повышенными мерами предосторожности. Ликвидирование паразитов с использованием «Дохлокса» проводится за пару суток. По прошествии этого времени средство можно уничтожать.

В местах, где гель не способен оказать влияние на состояние здоровья человека, медицинский препарат можно оставить на 2 месяца. «Дохлокс» активно применяется в предупредительных задачах. В базе медицинского препарата находится инсектицид фипронил. Он производит на паразитов паралитическое действие.

Отрицательное воздействие на главную центральную нервную систему насекомых развивается на протяжении нескольких часов. За этот период времени инфицированный клещ поспевает перевозить на собственных усиках и лапках останки геля. В конечном итоге заболевают все участники тараканьей семьи.

Приманка притягивает паразитов с помощью особенного аромата. Человек его не чувствует. Инфицирование тараканов может выходить и при пожирании друг дружку. Умершая особь в обязательном порядке съедается. А спустя несколько часов пропадут и людоеды.

Использовать гель можно 2-мя разными методами:

Средство причиняют по плинтусам, между плитами стенки и потолка прерывающимися чертами. Также его нужно принести на мебель, в местах объединения разных компонентов.

Средство от тараканов Дохлокс купить котоpое можно на сайте dezsredstvaspb.ucoz.net, можно выжать на картонки и положить их под морозильник, мебель, около пластикового ведра, там, где довольно часто проходят насекомые. Этот метод дает возможность освободиться от паразитов на протяжении 2-х суток.

Вторичную обработку, если есть потребность, необходимо выполнить по истечении 3 месяцев. Независимо от того что «Дохлокс» остается серьезным в расширение 2 лет, спустя время он выдыхается. Из-за этого рекомендуется удалить старый гель и принести свежий.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.