7a4fdec5

Можно ли купить права? Запросто!

Все жители России в какой-нибудь стадии заложники системы, а инспекторы ГИБДД — больше, чем кто-нибудь. Мы по жизни ходим порядком, и ослушаться указа обозначает дерзать погонами, следовательно, заработной платой, благоденствием семьи. Как и всюду в России, в области ГИБДД огромное значение имеют знакомства, блат. 1 сядет в горячее кресло и будет звучать документами и давать указы иным, а 2-й так всю жизнь и проработает «на земле». А в условиях текущей непостоянности наша работа не очень нехороша, а что мы, автолюбители и прохожие, пребываем по различные стороны впрочем и невидимой, а хорошо осязаемой границы, то так, пожалуй, повсюду, в мире. Другое дело, мне бы желалось, чтобы нас, инспекторов ДПС, оценивали не как тех, кто карает, а тех, кто обучает и сохраняет.

В интернете очень много видеороликов, где демонстрируют, как мужественные жители устанавливают на место инспекторов ДПС. Итак вот: я окончательно не советую стараться это сделать. Даже если водитель предохранен законодательством, в большинстве случаев, у него нет представления о том, как пользоваться собственными правами. И в случае если в разговоре с инспектором ГИБДД он предпочитает дерзость и бесцеремонность, то в большинстве случаев ему выходит дороже. Привести в ярость инспектора без проблем, а обосновать собственную правду потом достаточно непросто, поскольку практически во всех случаях мы последуем на принцип и обнаружим, к чему аргументированно привязаться.

Можно ли купить права? Категории «В» — элементарно; в Белгороде даже сами права, без любой сдачи экзамена. В Белгороде можно купить гарантированную полезную оценку, установленную сотрудником ГИБДД на экзамене, и, по последней информации, это стоит порядка пятнадцати тыс руб. Сам я такими вещами не занимался и принципиально никого не проваливал, а определенные коллеги этим грешили. Если инспектор ГИБДД попытается засыпать начинающего, то засыпает без незначительных сил. Картина как в давнишней передаче «Вокруг смеха»: «Каждое утро Мария Ивановна бежала к приостановке, а водитель глядел и полагал: «Успеет либо не сможет?» И Мария Петровна всегда поспевала. А когда-нибудь он закрыл двери напрямую у нее перед носом и подумал: «Не успела».

Однажды моя сестра, обучаясь в институте, говорила, что кто-то из педагогов не хотел беременных, иные — ясно насурьмленных девушек (либо напротив, обожали подобных), одна устаревшая девственница терпеть не могла мужчин. Вот здесь аналогичная история: погода ужасная, супруга утром не в расположении духа, дети уроки не учили, ко всему еще данный экзамен и трепещущая от испуга (либо напротив, уверенная в себе) блондиночка либо молодой (старый) ишак. Вообще, я вижу, дано либо не дано человеку ощущать авто и проезжую часть, способен ли он натренировать реакцию. Часто на экзамене люди просто значительно беспокоятся, и я не считаю, что стоит показывать лютость, принуждая человека раз за разом чувствовать сожаление, да еще отдавать большие суммы денежных средств. Если он пытается и имеет возможности, лучше предоставить ему шанс.

К слову, девушка в автомобиле — это особенная тематика. Как правило женщины руководят смело, внимательно, просто в силу отличительных черт пола они могут быть невнимательными, другими словами больше размышляют о собственном, о женском. Когда-нибудь у нас было поручение проверять старые машины — в тот год их очень много значилось в угоне. Тормознули «копейку» — в ней 2 женщины. Документов на автомашину никаких. Та, что в автомобиле, давай хныкать. Дескать, позавчера быстро потеплело, я заменила сумку, а права, свидетельство, свидетельство переложить позабыла, они у меня дома, в настоящее время привезу. Все понятно: у моей супруги также далеко не одна сумочка. Мы вписали номера, девочек выпустили, и они на самом деле секунд через 15 доставили нам бумаги и… коробку конфет. Рассказывают, планировали ликер, а испугались.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.