7a4fdec5

Лазерная процедура эпиляции

Способ лазерной процедуры эпиляции позволяет целиком избавиться от не нужной растительности. Для достижения стойкого эффекта требуется несколько операций с некоторым интервалом.

Насколько безопасно воздействие лазера? Беспокоиться не следует. Строго установленная протяженность луча нагревает лишь волосяную луковку – ни слой, ни глубочайшие слои дермы не подвергаются влиянию. Найдите профессионального эксперта – и уверенно направляйтесь устранять лишнюю растительность. Кстати, если вам необходима лазерная эпиляция в киеве на удобном сайте www.goravsky.ua можно оставить заявку и получить качественное и профессиональное обслуживание

Способ удаления волос

Лазерная эпиляция должна производиться профессиональными косметологами. Прежде всего, для достижения самых лучших итогов. Во-вторых, в виду собственной трудности. Операция совершается особым лазерным эпилятором, из которого выходит лазерный поток. Как раз он устраняет волосы в ненужных местах. Данная операция совершенно неопасна для кожи: ни ожогов, ни красноты, ни раздражений.

Отличительной чертой считается то, что невозможно использовать луч на одинаковом месте намного чаще, чем ежемесячно. Также, способ противопоказан людям с болезнями кожи (псориаз, экзема и другие). На испорченных отделах кожи процедуру также не проводят до общего восстановления дерматологического покрова.

Крупнейшим плюсом лазерной процедуры эпиляции считается ее безопасность при верном выполнении. Волоски под действием лазера делаются выше, а волосяная глава уничтожается. Как раз этим и обосновано освобождение от волосяного покрова. Советуется за 2 дня перед операцией удалить волосы любым иным методом. К примеру, станком. За день до лазерной процедуры эпиляции невозможно применять крема и лосьоны, спреи либо масла.

Иным неоспоримым преимуществом считается быстрое и длительное удаление волос. Подчеркивается, что итог держится до нескольких лет. Отрастая, волоски делаются яснее и помягче. Лазерная эпиляция ощутимо задерживает рост волос, при этом дерматологический покров остается аккуратным и здоровым.

Как раз данный вид процедуры эпиляции советуется для огромных площадей кожи. К примеру, на ногах либо в области бикини. За 1 раз удаляются почти все волосы, за необычным исключением (находится в зависимости от качества работы мастера). Операция не занимает очень много времени. Примерно – 15-20 секунд.

Лазерная эпиляция, в отличие от, к примеру, фотоэпиляции, подходит для любого вида кожи и волос. Вне зависимости от того, как смуглолицая кожа, операция остается безопасной и действенной. Плотные и темные волосы удаляются в особенности действенно, так как луч влияет как раз на насыщенный черный пигмент, оперативно разрушая его.

Отмечается, что людям-альбиносам, пока, операция противопоказана и никчемна. Неимение меланина (пигмента, всасывающего свет) делает лазерную эпиляцию безрезультатной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий