7a4fdec5

Какие преимущества открываются для водителей при покупке прав категории С?

Личный грузовик — это удобство и вероятность хорошо заработать. После приобретения грузового автомобиля вам больше не надо будет платить существенные средства за услуги организаций по транспортировкам. Вы можете сами перебросить вещи, мебель, стройматериалы. Помимо этого, автолюбители грузовых автомобилей приобретают хорошие зарплаты, а спрос на них никогда в жизни не рухнет. Для регулирования грузовиком нужны права категории С.

Права категории С позволяют регулирования грузовым автомобилем массой не выше 3,5 т. К таким можно отнести и средние, и трудные грузовые авто. При этом масса прицепа не может быть более 750 г. Водитель, который имеет группу С не имеет права водить микроавтобусы и пассажирский автотранспорт, и легковые машины и байки, если аналогичная автотранспорту категория не получена.

Подкатегория С1 дает возможность производить управление незначительными грузовыми автомобилями, имеющими массу 3,5-7,5 т. Прицеп также может весить менее 750 г.

Совместно с группой С вполне может быть не закрыта и категория С1, из-за этого если есть первая, то сдавать на вторую не надо будет.

Права категории С дают возможность легально распоряжаться грузовыми и легковыми машинами, применять прицепы с предельной масой до 750 г. Стоит отметить, что обозначенная категория не дает возможность усаживаться за руль авто, масса которого меньше 3,5 т. Получить либо Купить права категории C может любой здоровый гражданин России после достижения 18-летнего возраста.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.