7a4fdec5

Идеальная квартира в аренду – какая она

Ответы почти двух с половиной тысяч человек оказались не плохим способом выяснить, что такое идеальная квартира для съема в их понимании. Так вот, самое востребованное предложение – это 2-х комнатная квартира с отличным починкой, меблировкой и домашней техникой для семьи с детьми.

Если вы арендодатель, то вас скорее всего занимает, какую легче всего сдать квартиру. Квартиры снимают 46% съемщиков, двухкомнатные – 46%. Почти каждый 10-й снимает трешку, на четырехкомнатные нужно всего 1% квартиросъемщиков. Большинству (84%) необходима квартира с меблировкой.

Выяснилось, что не менее чем 80% людей в обязательном порядке направляют внимание на совместное положение квартиры и содержание ремонтных работ. 60% принципиально содержание домашней техники, приблизительно 55% – инфраструктура региона. Для граждан больших мегаполисов не большее значение имеет родственность к работе.

Более половины съемщиков не адресуют интереса на материал, из которого сконструирован дом, четверть – на этаж, где располагается квартира. При этом жить на нижнем этаже не намерены 60% респондентов. 36% не организует и заключительный этаж.

Не менее 75% съемщиков способны платить коммуналку по счетчикам, около трети согласны привнести заклад, и лишь около 5% съемщиков отказываются от любых особых трат. Свойственно, что в городах-миллионерах граждане намного чаще настроены на плату агентского награждения, авто парковки и услуг консьержа, чем в не значительных городах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.