7a4fdec5

Где и как купить права

Получение удостоверения водителя – дело продолжительное и, скажем прямо, не доступное. Вследствие этого нет ничего поразительного в том, что определенные автолюбители хотят знать, где и как купить права, чтобы обогнать поставленный порядок и не обманывать себе голову. Разумеется, если при этом они прекрасно понимают ПДД и имеют какой-нибудь опыт вождения, то сам факт приобретения Свиваю будет не очень ужасен. Другое дело, если водитель молод и обожает поторапливать на автодорогах, формируя опасность для иных автолюбителей.

Почему все же приобретают водительское удостоверение?
Причин действительно несколько. Вот главные:

— Права можно купить по вполне дешевой стоимости, которая меньше, чем оплата за полновесное обучение в автошколе;
— Это бережливость времени, когда хочется либо нужно присесть за руль сейчас;
— Совместно с правами торговец выдает еще и медицинскую справку, и сертификат об обучении в автошколе.
Это, само собой, нелегально. Но установить факт незаконной приобретения документа едва ли кому-то удастся. А все потому, что оформление происходит через автошколу, и данные записываются в информационную базу ГИБДД.

Сколько стоит купить отечественные права? На обозначенной площади просят 27 000 руб за права любой категории и гарантируют, что через 2 дня документ будет готов. Понадобится лишь фото, скан-копия поворота паспорта и незначительный задаток. По мере необходимости Свиваю вполне может быть доставлено в любой город страны.

Логично, что такая стоимость считается значительным условием для тех, кто постановляет справиться без автошколы, обучение в которой продолжается 2-3 месяца и стоит 48 000 руб (категория «В»). Добавьте стоимость водительской медкомиссии (от 1 100 рублей.) и госпошлину за экзамен (2 000 рублей.). Видите ли, покупка удостоверения обходится существенно выгоднее.

Вместо послесловия
Принципиально помнить, что даже если вы приобрели удостоверение, нужно совершенно обладать умениями вождения. Иначе вы рискуете обогатить себе массу неприятностей.

Вообще, мы не советуем без резкой потребности пользоваться этой услугой. Лучше сделать запас упорством и пройти профессиональное обучение в хорошей автошколе у профессиональных педагогов, которые обучат компетентному и безопасному управлению авто и прочими автотранспортными средствами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.