7a4fdec5

Агаларов Эстейт — коттеджный населенный пункт

Оазис роскоши и люкса в близком Подмосковье! Agalarov Эстейт — прикрытый населенный пункт бизнес-класса с эксклюзивным рельефом — водопадами, речками, морями и буграми. Коттеджный населенный пункт напоминает престижный британский либо североамериканский предместье, размещенный в 24 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. Элитные квартиры и дома с отделами в КПП Agalarov Эстейт — это произведение искусства, любое из которого сделано по персональному плану только из естественных и премиальных элементов. К особнякам и квартирам бизнес-класса включены передовые технические коммуникации. Расположение взвешена до мелочей для удобной жизни за мегаполисом. Если вас интересует агаларов эстейт, обратитесь на novaya-riga.moscow.

Престижные дома

Элитные квартиры и дома с отделами в КПП Agalarov Эстейт — это произведение искусства, любое из которого сделано по персональному плану только из естественных и премиальных элементов. К особнякам и квартирам бизнес-класса включены передовые технические коммуникации. Расположение взвешена до мелочей для удобной жизни за мегаполисом.

Для детишек

Для детишек в коттеджном населенном пункте сконструированы детский клуб, школа выходного дня с глубоким исследованием английского языка, сделаны водоем, зоопарк с диковинными животными — маралами, ламами и австралийскими страусами эму.

Инфраструктура

Консьерж-сервис и инфраструктура, в которой будут ощущать себя удобно и первые лица страны, и топ-менеджеры интернациональных организаций, доступны для всех резидентов коттеджного населенного пункта Agalarov Эстейт. Вертолетная площадь, поля для гольфа, теннисные корты, spa-отель, бары со своим пляжем и причалом для ладей и катеров — это лишь в «Агаларов Эстейт»!

Размещение

Всего в 24 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе разместилось великолепное имение «Agalarov Эстейт».

Населенный пункт прекрасно вписан в естественное окружение. 250 зданий, без отделки, и земельные отделы от 20 до 200 соток

Artville club
Гимнастика, пилатес, стретчинг. Реабилитация, 50+, целебная аэробика, восстановление после родов, занятия для беременных, анти-возрастные платформы.

Beach club
Ресторан, VIP-зал, лоджия, открытый водоем, детский водоем, кабаны, бильярдная комната, берег для ладей на слабом электрическом ходу,

Павловская гимназия
Павловская гимназия – передовой личный учебный комплекс в Московской области с 12-летней историей, изучение в котором проводится с 2,5 до 18 лет. Гимназия содержит 600 готовящихся и 190 преподавателей.

Agalarov Гольф & Country Club
В КПП Agalarov Эстейт сделаны 18 луночное квалифицированное гольф-поле, Гольф Академия и гольф-клуб. С мая по ноябрь в населенном пункте раскрыт динамический год. В его рамках проходит чемпионат РФ по гольфу. В этот период недвижимость в особенности перспективна под сдачу в аренду.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.