7a4fdec5

Трансфер Фактор — лучший природный иммунокорректор

В 1949 году врач Лоуренс, исследуя защитные реакции, нашел, что иммунитет может даваться от одного человека к другому за счет незначительных молекул, находящихся в лейкоцитах. Еще большее их число располагается в молозиве. Эти молекулы были определены Трансферт Факторами.

Природа организовала все так что, что миллиарды лет все млекопитающие передают иммунитет собственному потомству через молозиво (основное исходное молоко). А птицы передают информацию через желток.

Исходный подарок в качестве Трансферт Фактора оперативно улучшает иммунитет новорожденного и имеет важнейшее значение для удержания его состояния здоровья.

В СССР около 70 лет был указ, по которому новорожденного давали к мамы для питания исходным молоком лишь на 3 сутки. Этим самым был прерван механизм передачи защитного опыта, скопленного многими поколениями.

Почти все зрелые люди в России не приобрели надлежащую защитную информацию при рождении и имеют первоначально деформированную и неверно «запрограммированную» защитную технологию. Такие моменты, как ухудшающаяся экология, применение лекарств, увеличение ритма жизни, неприятности, качество питания, еще более развивают данную деструкцию.

В природе животное, которое не получило в первые часы жизни исходного молозива, является нежизнеспособным и оперативно гибнет. Так как Трансферт Факторы у большинства позвоночных схожи (у животных, птиц и человека), нам предоставляется возможность получить его из любого источника. Экономически рентабельно получить его из коровьего молозива и куриных яиц.

Люди давно применяли молозиво скотин и новые куриные желтки для излечения больных. Отныне научно подтверждено, отчего они это делали, и отчего это помогало. Вторая загадка Духовной природы человека была раскрыта — загадка Трансферт Факторов.

По собственному влиянию на защитную технологию трансферт моменты существенно опережают иные иммуно-стимулирующие продукты. Они оставили далеко сзади такие хорошо известные продукты, как эхинацея, чеснок и молозиво.

Трансферт Фактор Классик улучшает иммунитет на 102%, Трансферт Фактор Эдванс — на 283%, а Трансфер Фактор Плюс купить в Москве который можно по привлекательной цене на выгодном сайте 4life.moscow — на 437%.

Трансферт Факторы осуществляют 3 главные функции:

— Побуждение защитной системы.
— Успокоение перевозбужденной защитной системы.
— Считаются специфическими обладателями памяти защитной системы.

Каждый день в нашем организме гибнет некоторое число защитных клеток, однако на замену им идут свежие клетки, продолжая химический процесс. Однако свежим клеткам нужна защитная «регулировка», которую и обеспечивают трансферт моменты.

Трансферт Фактор — это новое, жизненно-необходимое средство для удержания защитной системы и обороны организма от многих повреждающих причин.

В 1989 в Соединенных Штатах была патентована система принятия совершенно аккуратных Трансферт Факторов. Применяя новые технологии, специалисты смогли отметить трансферт моменты, обчистив их от больших протеиновых молекул, жиров, казеинов и иммуноглобулинов.

Были осуществлены относительные опытные проверки Трансферт Фактора и прочих естественных иммунокорректоров в целях обнаружения их возможности увеличивать энергичность защитной системы. Трансферт Факторы были в несколько раз эффетивнее.

Необходимость нашей защитной системы в данном новом иммунокорректоре вполне явна. Трансферт Факторы занимают весьма значительное место в профилактике и излечении болезней от стандартной простуды до ВИЧ-инфекции.

Во всех докладах доводятся данные об удачном использовании медицинских препаратов Трансферт Фактора в излечении вирусных, паразитарных, грибковых, онкологических, неврологических и аутоиммунных болезней. Все большее число людей в мире направляют внимание на Трансферт Факторы, начинают применять их для усовершенствования собственного состояния здоровья и приобретают отличные итоги.

Можно с полной уверенностью сообщить, что обширный диапазон тяжелых результатов Трансферт Фактора, дает возможность советовать его применение всем без исключения как для профилактики так и излечения больных всех возрастов — от новорожденных до старых больных и располагающихся в палатах активной терапии.

При этом подтверждена общая безопасность этих медицинских препаратов при долгом их использовании. Огромные денежные траты на проявление медпомощи и продолжительность излечения могут быть существенно снижены с помощью большого применения Трансферт Фактора.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий