7a4fdec5

Выпечка в мультиварке

В проворных руках квалифицированной владелицы выпечка выходит благоуханной и розовой. Впрочем, изготовление в особенности аппетитная яств иногда отбирает уйму времени! А мы обучим вас печь оперативно и бойко! Если на кухне вам ни одного раза не случалось иметь дело с мультиваркой, то для начала поверьте нам на слово: данная девочка ни в чем не уступит хлебопечке и духовому шкафу! Выпечка в мультиварке – вкусная и горькая – играет эксклюзивными цветами запаха и поражает наиболее брезгливых едоков ни с чем не сопоставимым вкусом.

Выпечка в мультиварке проводится благодаря одинаковому режиму – жмете клавишу «Выпечка» и ожидаете, когда чудо-машина подготовит вам излюбленное пир к чаю. Легче и не разработать!

Любопытный аспект – выпечка в мультиварке выходит строго установленного размера, который устанавливается габаритами чаши устройства. Таким образом большую пиццу для большой компании подобным методом, пока, не испечь. Впрочем в недрах мультиварки появляются на свет так аппетитные пиццы, что можно подготовить их несколько единиц – было бы стремление!

Для выпекания печенья и малых булочек, к примеру откровенно, мультиварка не подойдет – чересчур уж небольшое «поле» для работы нам дали изготовители. С множеством автономных изделий управится лишь обширный противень духового шкафа.

А пироги, кексы, шарлотки и различные бисквиты, вы, когда-нибудь испробовав, будете готовить лишь так. Данная выпечка в мультиварке никогда в жизни не подгорит и подымется крайне низко, так как разумная автомашина всегда сохраняет надежную температуру и оптимальную для образования некоторой конструкции тестирования влажность. Выпечка в мультиварке будет под силу даже начинающим кулинарам.

При всей «сообразительности» мультиварочной автомашины нарумяненную высшую корочку пирога вам от нее не получить. Закавыка в том, что практически у всех мультиварок нет функции высшего нагрева, если такая присутствует, то крайне непрезентабельная. Вот что в такой ситуации рекомендуют квалифицированные хозяюшки:

Поверните изделие за 5 минут до завершения выпечки на другую сторону, чтобы она также смогла поджаристься.

Подайте готовый пирог розовой нижней стороной наверх – никто и не догадается.
Установите готовую выпечку на высшую полку духовки, подключив гриль на 5 секунд.
Неяркую и плохую высшую часть пирога скройте под прекрасной шапкой сладкой пудры, шоколадной крошки либо глазури.

Выпечка в мультиварке, в которую прибавляют овощи и ягоды, всегда выходит ослепительной и несусветно аппетитной. Это отличное пир к чаю для компании приятелей либо возлюбленных домочадцев. В обязательном порядке берите на заметку данный рецепт – немногие устоит перед нежным длинношерстным тестом пирога с ласковыми ягодками малины.

Обратите свое внимание, что для пирога необходимы продукты комнатной температуры. Чтобы выпечка вышла тяжелой и длинношерстной, муку просейте. Яички и сахар взбивайте миксером 2 – 3 секунды до создания легкой массы.

Сбросив обороты миксера до максимальной скорости, добавьте туда сливочное масло, с помощью которого у пирога будет едва-едва схватываемый исключительный запах. В случае если вам не по вкусу сливочное масло, его можно сменить постным. В вкусную канареечную массу добавьте мягкое сливочное масло, а вслед за ним молоко.
Сейчас отмените смеситель в сторону и добавьте в примесь муку и землеразрыхлитель. Растворите тесто. Чашу мультиварки намажьте маслом и положите туда тесто, украсив его снизу слоем малины. К слову, пирог выйдет значительно аппетитнее, если часть ягод добавить прямо в тесто. Подключите порядок «Выпечка» и оставьте мультиварку сидеть на 45 – 50 секунд.

Когда пурпурно-малиновая выпечка в мультиварке будет готова, остудите ее и отдавайте к столу, украсив сладкой пудрой и новыми ягодками малины.

До определенных времен казалось, что неустойчивый бисквит по зубам лишь квалифицированным кулинарам. Однако когда на любой 3-ей кухне сегодня рисуется мультиварка, блажную выпечку обуздать может любой. Рекомендуем вам выпечь нежный и абсолютно не сухой бисквит, которому благодаря сгущенном молоке и сметане не требуется пропитка.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий