7a4fdec5

Vagnerplast Briana — ванна из акрила

Vagnerplast Briana – ванна из акрила, качество которого отвечает большим передовым эталонам. Это крепкий непористый источник с блестящей белой поверхностью, постоянный к сколам, царапинам и синтетическим препаратам. Ванна решена в квадратной фигуре с мягкими контурами внешнего контура. Такое выполнение выглядит довольно любопытно и феноменально. Выступающие части системы применяют как полочки для ванных принадлежностей. Если вас интересует vagnerplast briana, обратитесь на сайт aquavolga.ru.

Преимущества ванн vagnerplast:

Сделаны из 100% литейного акрила шириной 6 мм с противомикробным покрытием от ведущих всемирных изготовителей — Lucite и Altuglas (литейной акрил не менее ударопрочный, чем экструзионный, лучше полируется и формуется). Это означает, что ванны Vagnerplast:

— имеют оптимальную приглаженную глянцевую и при этом нескользящую плоскость,
— благодаря противомикробному покрытию и неимению времен на акриле ванны продолжительнее остаются аккуратными, уничтожают умножение болезнетворной микрофлоры,
— плоскость не подвергается ржавчины и деструкции,
— жаркие на ощупь, прекрасно сохраняют тепло жидкости,
— прекрасно тушат гул бросающейся жидкости, когда вы принимаете душ,
— в случае, в случае если ванну невольно сломали, можно без проблем и оперативно отреставрировать дома методом шлифовки либо с применением дополнительной пасты,
— имеют небольшой вес, что принципиально при перевозке и гарантирует легкость ремонта.

Высочайшее качество, опробованное временем — ванны Vagnerplast изготавливаются в Чехии с 1992 года и считаются одним из перманентных лидеров рынка Европы. Высокая стабильность и надежность. Гарантия компании-производителя составляет 11 лет. Безотносительная природная безопасность. Среди регулярных заказчиков Vagnerplast большое количество санаторно-курортных и косметологических заведений. Анатомическая конфигурация, содержание у ряда модификаций опор для головы, спины, локтей, ног делают плавание предельно уютным для человека.

Роскошная ванна в традиционном образе. Наружный ортогональный каркас таит элегантную, элегантную фигуру дна. Жесткий инвариантный эллипс благодаря любопытному дизайнерскому заключению покупает некоторый знак на современную анатомическую восьмерку. Выходит это с помощью незначительный выемки по кромке ванны. Гладкая черта к центру немного спускается и будто пропадает в боковой стенке, а потом снова растет на 2-й половине.Очевидно, принимать такую ванную будет комфортно и одному, и раздваиваем синхронно. Элегантное сливное окно располагается по центру ванны. Модель имеет несколько объемов, что позволит приноровить ее под различные по площади здания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий