7a4fdec5

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ НАКОНЕЧНИКИ

Оборудование компании KaVo различается совершенным качеством, что на деле подтверждено врачами-стоматологами во всем мире. Эксперты больниц бизнес-класса Дентал Фэнтези и Belgravia Dental Studio с успехом применяют оборудование KaVo на протяжении многих лет. Стоматологические наконечники могут быть нескольких типов: непосредственные, турбинные, круговые, эндодонтические, пескоструйные и особые.

Что такое наконечники в стоматологии. Механизированные приборы, считающиеся неустранимой частью любой стоматологической установки. Стоматологические наконечники укрепляют бьющие приборы и передают им вращение от рукава устройства.

Уровень сервиса стоматологии зачастую устанавливает долговечность и работоспособность ее оснащения. Стоматологические наконечники KaVo являются одними из самых лучших и владеют следующими данными:
-большая эргономичность (содержание подсветки, малый уровень пульсации и гула, комфортное объединение с рукавом и смена леса);
-гигиеничность (стерилизация, обратный клапан, оборона внешних полостей, стабильность напыления);
-технологические характеристики (такие, как тип подшипников, объем головки);
-безопасность для больного и доктора.

Купить стоматологический наконечник kavo можно на сайте http://dentsg.ru.

Типы стоматологических наконечников КАВО:
турбинные – применяются в мире, они обеспечивают необыкновенный уют в работе дантиста;
непосредственные и круговые наконечники серий INTRA, Master, Смарт и другие.;
эндодонтические – применяются для снятия коронок и мостов без риска их уничтожения, без поражения зуба либо имплантанта;
пескоструйные – применяются для профессиональной гигиены полости рта, как аннулирование зубных отложений, обработка зубной плоскости после снятия камня, чистка плоскостей имплантатов, обработка эмали и другие.

По статистике, в мире реализовано более 5 млрд. наконечников данной компании, при этом 98% клиентов делают выбор в пользу KaVo после первой приобретения в данной компании. На самом деле, приборы для стоматологии KaVo зачастую содействуют отличному сервису больницы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий