7a4fdec5

Раскрутка приложения в Google Play

Для чего Вам это необходимо? Ответ простой — Ваше дополнение вводится в топ Гугл Плей, который рассматривают миллиарды людей, как следствие Вы приобретаете возможную публику. Также, наших исполнителей также может заинтриговать Ваше дополнение и они будут Вашими.

Главная цель APPTRACK — сделать так, чтобы Ваше дополнение увидели. Какой резон даже в высококачественном и эксклюзивном дополнении, в случае если его не видят клиенты и оно находится умершим багажом..

Наша организация обеспечивает, что любая установка Вашего приложения неповторима — лишь жизненные люди! Когда угодно проведения Вашего предзаказа, Можно посмотреть ход его проведения и посмотреть всю статистику. Также, в статистике Вы можете заметить электронную почту любого клиента (исполнителя), который закачал Ваше дополнение и при необходимости соединиться с ним!

Сперва, необходимо в обязательном порядке выходить в топ «Новинки». Пребывание в этом топе 30 суток. Купить необходимо приблизительно 500 — 1000 агрегатов, из них 30 — 50% с откликами. В ваше дополнение последуют естественные установки, другими словами целевые. Дальше, поддерживайте собственные позиции в топе повышая установки, приблизительно от 300 в сутки. Итогом будет приобретение огромного число естественных агрегатов, другими словами целевых, при незначительном количестве приобретенных, другими словами аргументированных. Вообще, в случае если ваше дополнение на самом деле любопытное, то результат неминуем. Если вас интересует google приложение рекомендуем заглянуть на сайт apptrack.ru.

В случае если вашему дополнению больше месяца однако располагается далеко от топа Гугл Плей.
В этом случае необходимо брать очень много агрегатов, по меньшей мере от 1000 в день, из них 30-50% с откликами, после этого смотреть, как дополнение проводит в топе, в обязательном порядке дополнять от 300 агрегатов в день по меньшей мере. Помните, что есть трудные группы, такие как игры, конкуренция невообразимо большая, вследствие этого повышать необходимо как следствие.

В случае если ваше дополнение имеет некоторые позиции однако вы желаете их сделать лучше.
Регулируйте! Прибавляйте до 300 агрегатов в день с оценкой и откликами и глядите. Достигайте необходимых позиций.

Исходя из группы берите до 300 агрегатов в день, из них 30-50% с откликами.

В Гугл Плей при теории статистики применяются еще и серьезные клиенты. Для этого у нас есть такая функция «выполнять плату и проверку установки через 3 дня». При заказе можно одним кликом подключить ее, так что, ваше дополнение не будет воздерживаться по меньшей мере 3 дня. Это добавит ваши возможности на выход в топ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий