7a4fdec5

Превосходства натяжных потолков

Как любой тип отделки, натяжные потолки имеют и превосходства, и минусы. Однако не у любого вида отделки потолков плюсов в несколько раз больше и почти нет минусов. Для всех стало явным, что натяжной потолок — это оперативно, доступно и навечно; что он не сгорает, не покрывается трещинами, не провисает; его без проблем потереть, без проблем отмыть жирное пятно; ну и, разумеется, натяжной потолок выручает от затопления.

Одно из основных плюсов натяжных потолков — простая и скорая установка, которая не требует мучительной подготовки здания, избавление комнаты от тяжелой мебели. В случае необходимости Натяжные потолки дилерам в Воронеже, оставить заявку на услугу вы сможете на удобном сайте потолкиэконом.рф.

Установка натяжных потолков:

Не требует от вас покупки, доставки и погрузки-выгрузки элементов.

Для установки натяжного потолка нужно лишь выходить из здания, выплеснуть цветочки и животных, мы отодвинем от стенок большие шкафы, а диван накроем полиэтиленом.

Ремонт натяжного потолка не требует применения шпаклевок, в отличии от гипсокартона. А вследствие этого установка натяжных потолков — довольно чистая операция. Так или иначе, если останется пыль — мы все за собой прибираем.

По времени установка среднего натяжного потолка 15 кв. м. занимает 4 дня. Время несколько усиливается по мере надобности ремонта огромного числа пунктов освещения в натяжной потолок. После замера потолка и оплаты аванса размером 50%, вам остается лишь обождать 2-3 дня до заключительной установки натяжного потолка.

Надежность и полезность.

Натяжные потолки не выходят, не провисают, не опасаются затопления соседями, не скапливают на себе пыль (по мере надобности их можно потереть мокрой тряпкой). Натяжные потолки в отличии от гипсокартонных не лопаются, от них не отстает тень, как от покрашенных потолков. Со временем натяжные потолки остаются прежней формы, тона и фактуры, и будут радовать вас до 20 лет. А конкретнее:

После установки натяжного потолка, мы даем 10 лет обещания на него.

По прецеденту вы приобретаете 20-30 лет службы потолка в прежнем виде.

Натяжной потолок не надо перекрашивать либо отбеливать после установки и через очень многие годы.

Натяжные потолки не лопаются. В особенности это важно для обладателей свежих зданий, которые способны предоставлять усадку. Как правило в первые годы после постройки можно отмечать возникновение небольших (а временами огромных) трещин на покрашенном потолке либо стенках. Вследствие этого во избежании данного советуют на стенки склеивать обои, а потолок заказывать натяжной. Добро, в настоящее время можно получить и 2-ух, и трехуровневые натяжные потолки, вследствие этого отрицаний никаких не появляется.

И бесспорным преимуществом натяжного потолка считается его неутопаемость! А конкретнее его дееспособность уберечь от затопления все другие объекты дизайна: дорогостоящую мебель, паркет, обои, рисунок. Никто среди нас не застрахован от таких ошибка. Пока, даже обладатели приватных зданий в необычных вариантах могут потерпеть утопление.

Настоящий пример из нашей практики: у человека в частном доме на 2-ом этаже в ночь сломался какой-нибудь вентель на сливном бачке, и потолок нижнего этажа потопило. И более того, предварительно потолок был гипсокартонным, а под ним был продлят натяжной потолок. Итак вот весь гипсокартон вымок и снизился на натяжной потолок, жидкость также осталась прогибаться на мембране. Прибыли наши мастера, внимательно спаяли воду, однако в такой ситуации потолок восстановлению не подлежал. В других 95% примеров мы возрождали натяжной потолок, а весь дизайн был целиком сухим.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий