7a4fdec5

Корейская косметика

В последнее время особенной известностью пользуется корейская косметика и сегодня очень многие женщины составляют собственный уход из средств знаменитых корейских брендов.

Опт корейская косметика различается отличным качеством, при этом значительно выгоднее косметики класса «люкс» и косметики квалифицированных брендов – такой мидл-маркет. Кроме того корейская косметика в настоящее время в тренде, из-за этого, разумеется, зовет собственной известностью и стоимостью.

Все-таки в объяснения к видео и в процессе персональных консультаций в зале и по скайпу женщины часто вопрошают мое соображение о корейской косметике. Такое ощущение, что благодаря известной женской интуиции женщины ощущают, что тут все же есть какой-нибудь подвох, однако они просто не в состоянии осознать в чем.

И в данной публикации и видео я поведаю в чем все-таки подвох корейской косметики и поясню, отчего лично я не применяю ни в работе ни для повседневного ухода за своей кожей косметику корейских брендов.

На рекламе мы как правило видим прекрасную и статную кореянку, японку либо китаянку без возраста. И реклама убеждает – следуйте секретам ухода азиатских красавиц и это сможет помочь вам оставить юность и красоту вашей кожи на долгое время.

Но основной подвох в том, что у девушек азиатской наружности кожа имеет иные особенности, а самое важное – другой вид старения, чем у азиатских красавиц. У европейцев кожа часто чувствительная, предрасположенная к аллергическим реакциям и досрочному старению. И что важно, кожа европейцев ветшает по другому виду.

Для азиатских девушек – кореянок, китаянок, японок – свойственен мышечный вид старения. А при подобном виде старения кожа лица достаточно продолжительно остается гладкой и ровной, а отчетливый эллипса лица часто сохраняются вплоть до старости.

А у азиатских девушек кожа предрасположена к мелкоморщинистому либо деформационному виду старения, из-за этого первые симптомы старения иногда возникают достаточно рано – в молодом возрасте часто есть малые морщины либо «плывет» эллипс лица.

Поэтому мы довольно часто достаточно просто и абсолютно точно устанавливаем возраст собственных соотечественниц, однако не решаемся с определением возраста у азиаток.

Я не была в Корее, однако несколько лет жила в Японии и должна увидеть, что у японских девушек не вот так без проблем установить возраст.

В случае если у нас мы довольно часто можем рассуждать о возрасте неизвестной девушки разве что не с точностью до года: «этой женщине года 22-23» либо «этой женщине около 45». То в истории с азиатскими девушками не так то просто по крайней мере приблизительно установить сколько красавице лет 20 либо 40?

Конечно же, каждая девушка вне зависимости от наружности и вида старения при постоянном уходе за лицом и телом обычно будет смотреться лучше, чем та, которая не ухаживает за собой вообще. Однако при других одинаковых условиях азиатская красотка всегда будет смотреться младше!

Другими словами секрет постоянной юности азиатских девушек не столько в каких-либо особенных обрядах ухода за кожей либо косметике, сколько в отличной генетике – они просто позднее ветшают.

Однако о обрядах ухода за кожей также хочется сообщить несколько замечаний. До того как делать видео о корейской косметике, я постаралась несколько средств знаменитых корейских брендов – известные ВВ и СС кремы, и маски и кремы для повседневного ухода как из корейского масс-маркета, так и от квалифицированных корейских брендов для косметологов.

В первую очередь хочу обратить внимание, что корейские ВВ и СС кремы крайне слабо вымываются азиатскими гелями и пенками для умывания либо чистящим молочком.

Для снятия такой косметики наверное на самом деле необходима азиатская 2-х этапная технология очистки кожи, которая содержит применение гидрофильного масла, нежной пенки для умывания и спонжей для лица – в целом целый порядок.

Однако едва ли такая технология очистки подойдет женщинам с толстой и проблематичной кожей. Кроме того надо признать, что практически в ста процентах случаев мы не менее бездеятельные, чем азиатские девушки.

Очень многие наши женщины просто не будут заморачиваются подобным кропотливым и раздельным обрядом освобождение кожи, и в конечном итоге четверть корейских ВВ и СС кремов останется на лице.

В случае если рассуждать об азиатской косметике в общем – это косметика отличного качества по дешевой стоимости. Однако данная косметика спроектирована с учетом отличительных черт и неприятностей азиатских девушек и пока не всегда постановляет неприятности азиатских дам.

У азиатских девушек фетишизм ясной и ровной кожи, из-за этого очень многие средства ухода имеют отбеливающие детали, силиконы, помогающие улучшить ландшафт кожи, утаить увеличенные поры, а также большой SPF 30-40.

Однако я не полагаю, что такой большой SPF нужен в осенне-зимний этап в Киеве, Питере либо Краснодаре. В наших государствах другой климат, я не говорю о том, у нас до сегодняшнего дня фетишизм смуглой кожи, что как-нибудь не смешивается со средствами для отбеливания кожи лица.

Я полагаю, что корейская косметика вероятно подойдет юным женщинам до 25-30 лет, у которых крепкая кожа без каких-то неприятностей и свойств старения. Азиатская косметика будет прекрасно чистить, смачивать и сохранять такую кожу от нездорового действия атмосферы, а больше в такой ситуации ничего и не надо.

И наверное применяют азиатскую искусственную косметику для особенных примеров, когда надо дать коже плоский оттенок и плавный тип.

В случае если у вас проблематичная кожа, предрасположенная к возникновению комедонов и прыщиков – я не полагаю, что вы можете значительно улучшить положение вашей кожи при помощи корейской косметики. В этой ситуации лучше обратите свое внимание на израильскую квалифицированную косметику.

GiGi, Renew, Holy Ленд, Anna Lotan, Kris – все эти марки имеют особые линии для толстой и проблематичной кожи и обширно показаны на территории Украины, РФ, Белоруссии и Казахстана.

Если у вас чувствительная, предрасположенная к аллергии и досрочному старению кожа, либо в случае если у вас спелая кожа после 30-40 с первыми свойствами старения – лучше отдайте свое предпочтение квалифицированной косметике азиатских либо североамериканских брендов.

В настоящее время в Европе, в Америке, в Австралии много снабженных людей спелого возраста, которые не намерены старить. И косметические компании этих стран инвестируют много средств в изучения и подготовку косметики, помогающая замедлить процессы старения кожи и сгладить разные возрастные перемены.

И что важно – эти средства спроектированы под наши виды старения – мелкоморщинистый, деформационный, «усталое лицо». И с учетом отличительных черт нашей кожи, таких как высокая чувствительность, купероз, предрасположенность к аллергическим реакциям.

Из-за этого азиатская и североамериканская косметика, обычно, прекрасно подходит для большинства девушек с азиатской наружностью и как следствие с отличительными для европейцев видами старения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий