7a4fdec5

Гостиная Венеция

Встречайте новинку от дизайнеров производства Скай – модульную технологию для гостиничной под наименованием Венеция. Гостиная Венеция была показана в начале мая на выставке мебели в Киеве и сделала прекрасное ощущение на гостей, выставочные эталоны были распроданы практически мгновенно волга, что называется разбились как жаркие пирожки.

На данный момент система Венеция производится в стоковом изготовлении наряду со всеми иными коллекциями мебели. Наверное это наиболее прекрасная мебель Венеция которую сделали дизайнеры производства. Здесь соединение традиционного изысканного образа и прекрасных МДФ фасадов в отмеченными чертежами стилизироваными под старину, и утолщения и прекрасные детали сделанные под золото. В целом гостиная Венеция светила на славу, дизайнеры производства в данной модели затмили сами себя и все ранние собственные подготовки.

Итальянская гостиная Venezia сделана в традиционном образе и подойдет для сторонников престижной классики отличного качества. Без лишнего рисунка, горластых драгоценностей, данная мебель делает ощущение солидности и элегантности. Бездонный тон естественного дерева создает размеренную и приятную окружающую среду в гостиничной, изящная фурнитура выделяет утонченность мягких полос. Гостиная Venezia из Италии состоит из телескопических столов (выпуклых, округлых, прямоугольных), буфетов, полукресел, витрин, панелей для плазмы, напольных часов, тумбочек для ТВ, стульев, журнальных столов и зеркал – и это в разной конфигурации.

Столовый гарнитур из коллекции «Венеция» (Venezia) сделан в традиционном викторианском образе. Неповторимость образа состоит в том, что такая мебель не подвергается воздействию моды и представляет из себя пример величавой респектабельности и консерватизма.

Рамки фасадов, ящики, каркасы стульев и ножки стола сделаны из массива дерева. Фасады облицованы шпоном вишни и декорированы непрезентабельной резьбой с великодушным тонированием.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий