7a4fdec5

Что такое эротический массаж

Эротический массаж — это особенный тип массажа, своего рода сексуальная прелюдия, которая нацелена на увеличение впечатлительности, повышение сексуального побуждения, изобретение тайных эрогенных зон и приобретение ослепительных чувств.

Он придает изюминку в отношения, разукрашивает невыразительность будней и сводит компаньонов. Данный один из древних способов расслабления помогает организовать крепкую зависимость между 2-мя людьми, воплотить их доверие, любовь и ласковость.

Кроме главных способов стандартного массажа, таких как размазывание и нажим, тут находится ласковое и возбуждающее поглаживание тела собственного компаньона руками, волосами и всем телом.

Истинное искусство в данном деле – привести человека до оргазма без прикосновения к половым органам, а лишь с помощью влияния на различные эрогенные зоны и ласковых прикосновений телом. Разумеется, кроме невообразимого наслаждения эромассаж благоприятно влияет на организм в общем.

Он повышает положение кожи и мускул, производит положительное влияние на внешние органы и нормализирует струи реальной энергии. Владея некоторыми способностями, вы без проблем можете высвободить интимную энергию компаньона и отправить ее в необходимое направление.

В ваших профессиональных руках возлюбленный человек получит гармонию и ублажение, освободится от истощенности и отрицательных идей, почувствует приток свежих сил и неописуемое удовольствие. Превосходство эротического массажа в том, что он представлен всем, вне зависимости от возраста, сексуального опыта либо домашнего расположения.

В эротическом массаже нет запретов и правил. Есть лишь советы, вслушиваясь к которым вы можете привести собственную половинку до высочайшей точки удовольствия.

Для начала необходимо приготовить комнату, в которой будет производиться действо. В помещении может быть тепло. Подключите успокаивающую и любовную музыку, зажгите ароматизированные свечки, зашторьте окна.

Освещение в комнате лучше пускай будет жарким и нежным. Похлопочите о том, чтобы вам никто не навредил. Прокрутите в голове, где будет находиться ваша пассия при совершении массажа.

Чтобы ваши руки прекрасно соскальзывали по телу компаньона, применяйте мочащий тоник с хорошим ароматом, детское либо ароматичное масло. Для увеличения результата от массажа можете применять оперную пену, кубы ледника, перья, куски меха, бархата.

Чтобы сеанс массажа принес неописуемое наслаждение двум партнерам, необходимо целиком успокоиться, закинуть все предрассудки и не нужные идеи. Для этого можно вместе взять жаркую ванну с прибавлением благоуханной пены.

Также принципиально понимать размещение эрогенных зон собственного излюбленного человека, чтобы предельно концентрировать на них внимание. В большинстве случаев, производительные эрогенные зоны располагаются на бедрах, груди, шее, ягодицах и животике.

Как только у вас будет все готово, можно подходить к эротическому массажу. Перед проведением сеанса вам с вашей половинкой необходимо целиком оголиться. Начинайте массаж с задней части тела.

Поместите компаньона на животик, сами же сядьте на него снизу либо поместитесь рядом. Вначале уделите внимание шее и плечам, рукам и кончикам пальцев. После этого опускайтесь по пояснице напрямую к ягодицам.

Поверните компаньона на поясницу. Помассируйте шею, переведетесь на грудь, область вокруг сосков, животик. Спуститесь еще ниже, напрямую к половым органам. Прогуляйтесь руками вокруг них и остановитесь на бедрах.

При массаже ног уделите минимум интереса внешней части бедер, являющаяся непрерывный эрогенной зоной. Не забывайте помассировать икры и ступни с пальцами.

Возвратитесь к эротическим частям тела компаньона. Массируйте их с особой осторожностью. Перетечет ли ваш массаж в секс либо нет – находится в зависимости от вас и вашего излюбленного человека.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий