7a4fdec5

Черная пятница: что ожидать от супермаркетов

Традиция организовывать необыкновенные акции распродажи на так именуемую «Черную пятницу» пришла к нам с Востока. Как раз там в сей день недели, первую субботу после Дня благодарения супермаркеты ставили крайне интересные ценники – начиная с XIX столетия, подробнее на https://blackfriday-russian.ru.

В заключительные 10-15 лет Черная пятница на Украине также стала специфической обыкновением, в которой добровольно принимают участие и малые магазины, и большие супермаркеты домашней техники. И в том числе один из самых крупных супермаркетов.

Когда начнется шопинг?

В мире в 2018 году сокровенный день «блэкфрайдей» наступит 23 декабря, другими словами ожидать акций распродажи осталось не так долго. Представители перечисленного супермаркета домашней техники и электроники указали, что в середине декабря заказчиков супермаркета будут ожидать большие скидки — вплоть до 90% на определенные товары.
Для удобства собственных заказчиков на формальном веб-сайте супермаркета даже был оставлен отметчик, который отсчитывает дни, часы и секунды до Черной пятницы. Для участия в распродажах на веб-сайте надо оставить собственный емейл.

Какие скидки будут на Black Friday в 2018 году?

Черная пятница — это всегда интрига. Очень многие супермаркеты до последнего не разглашают, на какие позиции из их ассортимента будут предельные скидки. Но опыт минувших лет дает подсказку, что можно рассчитывать на несколько интересных услуг.
Прежде всего, заказчиков супермаркета, судя по всему, будут ждать «классические» скидки на большой выбор продукции. Как рассказывалось, определенные позиции будет можно купить за 10% от стандартной стоимости.
Также не исключено, что как раз для Черной пятницы администрация супермаркета приготовит особые промокоды, которые будет можно применять урезанное время.
В конце концов, как раз во время торжественных акций распродажи будет можно полагаться на особые предложения при покупке нескольких продукции. Формат «вместе дешевле» смог себя охарактеризовать, и иногда как раз благодаря ему получается купить товары с совместной экономией до 50-70%.
Какие в точности будут скидки, и что предложит Comfy собственным гостям, мы выясним очень скоро.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий