7a4fdec5

Кто они такие экстрасенсы

Сегодня все большей известностью у населения пользуются услуги, предоставляемые экстрасенсами. Когда, представляется, что никто и ничего не в состоянии помочь в решении неприятности, а так хочется докопаться до правды в интересующем вопросе, по словам определенных на помощь прибудут как раз они, санкт петербург экстрасенсы. Сейчас о них можно знать почти во всех средствах общественной информации, в передачах стало востребовано приходить к объяснениям, даваемых экстрасенсами, по радио довольно часто можно знать эфиры с их участием. И далеко ни секрет, в настоящее время их наличие в прессе поднимает хит-парады лишь так.

В связи с тем что экстрасенсы — это представители «экстрасенсорики», рекомендуем детальнее познакомиться с данной наукой, в которой заложены все главные мысли, методы, применяемые экстрасенсами в собственной работе.

По словам определенных представителей «экстрасенсорика» — это один из отраслей нестандартной медицины.

Термин «экстрасенсорика» был введен парапсихологом Рейном в самом начале двадцатого столетия, после проведения им ряда тестов, где испытуемым предполагалось отгадать, что пребывало на обозначенных им карточках. Так, некоторый % испытуемых разгадывал верный ответ с предельной правильностью, что сделало возможным представить содержание у них возможности сверхчувственного восприятия — Extra Sensory Perception, как раз владельцев этого восприятия, в будущем стали представлять экстрасенсами.

«Экстрасенсорика» (с латинского «сверхчувствительность) – это наука, методы которой сформированы на мощи сознания, на компетентном применении собственного воображения и возможности резать с реальной энергией людей.

Как правило, человек любое познание, информацию об окружающем его мире приобретает при помощи органов ощущений. Как всем известно, у нас есть их 5, а конкретнее чувствительные, обонятельные, слуховые, визуальные, личные органы. Также еще один метод принятия информации — это логичное рассуждение. «Экстрасенсорика» же приобретает познание при помощи информации, образовавшейся в нашей голове, а человек, владеющий данными возможностями, получит название экстрасенсом.

Методы возникновения такой информации:

— эйдическое (сочное) провидение. Когда аналогичная информация появляется в голове экстрасенса в качестве иллюстраций, видений;

— появление звуков, голосов голове, рассказывающих нужную информацию. Данными возможностями владела распространенная всему миру Ванга.

— виденье – это разумная иллюстрация грядущего, представления о будущем;

— познания, создавшиеся в голове у экстрасенсов в качестве чувств и ароматов;

— яснознание — дееспособность понимать ту информацию, которую никогда в жизни не изучали, не разбирали, и в целом никогда в жизни не сталкивались с ней, но, вы на 100% решительны, что это ваше познание считается правдой. В этом случае, медиум приобретает информацию, избегая мышление.

Принципиально подразумевать, что познание, приобретенное в «экстрасенсорике», в обязательном порядке должно проверятся нечувственным методом, это один метод, который позволяет размежевать «экстрасенсорику» и воображение.

Главная идея «экстрасенсорики» состоит в следующем: человеческое тело может источать поле, имеющее различные наименования, наиболее известные в числе которых — это биополе либо аура. Как раз от отличительных черт такого поля находятся в зависимости возможности того либо другого экстрасенса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий