7a4fdec5

Как выбрать ландшафтного дизайнера?

1-ое, на что надо обратить свое внимание — это формирование ландшафтного дизайнера.

Работа дизайнера состоит из 2-ух необходимых образующих:

Архитектура
— знание работать с местом, познание законов и способов теории композиции, определение наиболее победных видовых пунктов, познание и знание работать с конфигурациями, структурами и тоном познание строй общепризнанных мерок и требований, познание и знание использования стройматериалов и т. д. Если вас интересует ландшафтная компания, рекомендуем обратиться на сайт gried.ru.

Биология
— бесспорное познание растений самого большого диапазона, их совместимость вместе, приживаемость, как меняется растение с изменением пор года и со временем (взросление), условия к почвенным критериям, освещению, холоду и т. д.

Потому нередко в ландшафтных компаниях над планом работают 2 эксперта — ландшафтный конструктор и дендролог.

Профессиональный ландшафтный дизайнер предлагает правильно устроенное место отдела, с наиболее выигрышными и обставленными им видовыми точками, с учетом всех отличительных черт этого отдела. Такой участок не будет открываться собственному посетителю весь с первого взгляда, а поведет его по строго означенному намерению, всякий раз поражая красой и многообразием раскрывающимся взгляду картин. Такой сад с годами лишь расцветает, а не преобразуется в заросли выросших и мешающих друг дружке деревьев и кустарников.

2-ое — созидательный подход.

Компетентный ландшафтный дизайнер в обязательном порядке в базе проект подставляет какую-нибудь мысль. Она, в большинстве случаев, появляется из дискуссий с заказчиком и его семьей, осмотра отдела и его круга, вполне может быть, из неких пристрастий семьи, их возлюбленных воспоминаний…

Такой подход дает возможность сделать любой участок эксклюзивным, похожим на иные. Пускай тут развиваются одни деревья, кусты и цветы, однако участок от ландшафтного дизайнера всегда будет выглядеть целым, любопытным, чарующим. Отчего? Поскольку он соединен одной совместной мыслью, одним некоторым значением, поводом, и это отображается и ощущается во всем.

К примеру, разберем участок, соединяющей мыслью которого стало МОРЕ.

Как на отделе выделить тематику моря?

— внешний дворик патио — палуба: дощатый пол, столбики с канатами по периметру шест, иные компоненты
— дорожки — океанская галька и песок;
— выпуклые окна на сарайчике и авто гараже, тесемочная стремянка;
— имитация парусника на детской площади;
— качели в качестве ладьи, мост через углубление со рулем;
— доминирование бело-сине-голубого в цветной гамме…

В весь проект привносится большое количество компонентов с океанской проблемой, выдумывать в данной теме можно нескончаемо.

При избрании ландшафтного дизайнера советую смотреть не на портфолио (готовые и прекрасные фото), а планы (рисунки, наброски), которые он делал. Выслушать, как они различаются, имеется ли в любом из них «изюминка».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий