7a4fdec5

Диалог с бустером: как не получить бан

Большая часть публики игр — это далеко не подростки, а люди со средним возрастом около 30 лет, чья состоятельность выше. Они довольно часто имеют семью и работу и не имеют очень много свободного времени, вследствие этого применяют услуги бустеров по прокачке героев. Если вас интересует game boosting, обратитесь на сайт по ссылке boosting.pro.

Игрок в WoW с ником Рыбачка:

“У любого собственный отдых. Кто-то теряет на боулинг, кто-то на бильярд, я играю в World of Warcraft. Заказывала в World of Warcraft течение рейдов в геройской и сказочной трудности. Примерно теряю 200-300 euro в неделю, не более. игры весьма взыскательны. Если ты упускаешь 1 текст, то тебя не берут в рейды, у тебя нет необходимых достижений, малый уровень объектов. После нескольких лет независимых сил прибываешь к тому, что легче купить и не терять время на рутину.”

Абсолютное большинство создателей не подтверждают покупку услуг бустеров. В большинстве случаев применение такой услуги не соблюдает правила игры.

Андрея Маякин, управляющий проекта Lineage 2 о темном и сером рынках услуг для игроков:

“Самые популярные и популярные услуги, которые издатели включают в перечень нарушений требований, это — реализация игровой денежной единицы, эксклюзивных объектов, аккаунтов (героев), особого ПО (боты, радары, хаки), прокачка героев. Для изображения любого из подобных бизнесов понадобится не одна публикация.

В любой игре, где есть спрос, будет предложение. Чем выше и стабильнее спрос, тем огромные масштабы это покупает. Мы разграничиваем черный и сероватый рынок. Сероватый рынок располагается на уровне взаимодействия между игроками, которое сформировано на доверии. При таком раскладе подсчеты могут быть хоть в дошираках, а источник, будь то опыт, или цена, добыт легальным методом. Символический учащийся вуза после пар «фармит» в игре и реализует игровую денежную единицу тому, кто действует в офисе и не имеет необходимого свободного времени на добычу ценностей, однако желает их получить.

К темному рынку мы смотрим все сделки, где участники не понимают друг дружку и ресурс принятия источника. Если обобщить, этот же клерк, желающий получить здорового персонажа «здесь и сейчас», ищет в интернете, где приобрести денежной единицы, находит биржу денежных единиц или супермаркет. Покупая там игровую денежную единицу он с одинаковым шансом может получить как откровенно заслуженную абитуриентом денежную единицу, так и нафармленную ботами, заслуженную со взлома, дюпа, эксплоита и прочих нарушений требований.

При таком раскладе клиент как правило утрачивает и собственные денежные средства, и купленную денежную единицу, в связи с тем что если ее заработали некрасиво, издатель ее удалит из игры. Выигрывает тот, кто ботал и дюпал. Поскольку, как только он обрел оплату с заказчика, последующее его не беспокоит. Это, конечно же, привлекает маловероятных персон, которые довольно часто берут денежные средства и не позволяют даже «грязную» денежную единицу. Стоит отметить, что часто законными и качественными способами можно получить то же самое, к примеру, реализуя товары из супермаркета игры за руб. иным пользователям и получая искреннюю игровую денежную единицу.”

Владимир Денисенко, создатель Landroshop.com:

?Кто и почему заказывает услуги по прокачке героев?

“Услуги по прокачке героев заказывают преимущественно домашние, работающие люди. Все игры отбирают очень много собственного времени. К примеру, в WoW на исследование нового рейда у лучших гильдий примерно уходит 1-2 недели, с рейдовым временем 12-15 часов в день. Для этого люди берут на работе отгулы, больничные, отпуски.

Определенные хотят быть первыми во всем мире и не из-за того что это игровой энтузиазм, поэтому что это их «работа». У любого топ динамика есть собственные спонсоры которые выплачивают им огромные денежные средства за ведущие места во всемирном хит-параде. Наши клиенты из ряда несложных игроков, которые как правило теряют 2-4 месяца (по 4-5 часов каждый день), чтобы целиком пройти новый поход и получить самые лучшие игровые объекты.

Сколько стоит выпытать персонажа?

Мы отдаем место в нашем рейде, игрок играет собственным персонажем сам, и искусство драйверов дает возможность извинять ошибки клиента при проведении заказа. Средний документ находится в диапазоне от 100 до 600 euro. Это целиком зависит от того, что как раз приобретает заказчик и какие особые услуги его интригуют. Заказчик приобретает нужные достижения, самые лучшие объекты и все в длинный период. Очень многие предпочитают предоставить этот период на семью или работу, без убытка собственному игровому персонажу.

Создатели против того, чтобы игроки давали героев в конфиденциальное регулирование

Согласно законам игры WoW все игровые аккаунты принадлежат компании Blizzard, и ни один игрок во всем мире не обладает игровыми персонажами, игроки берут их в аренду у этой компании. По критериям требований этой игры, запрещается транслировать данные игрового аккаунта 3-им лицам. Сферу игровых Boost услуг можно поделить на 2 категории, share (передача аккаунта) и selfplay (без передачи аккаунта).

Как уберечься от бана за передачу аккаунта для прокачки?

С услугами selfplay все очень просто, игрок играет сам, а драйверы сопровождают его и помогают получить милое завоевание или объект, риск получить бан в этом случае равен 0. Мы не приветствуем услуги share и всегда пытаемся убедить получить услугу selfplay, поясняя клиенту все опасности сопряженные с передачей аккаунта. Если клиент настаивает на передаче, мы производим заказ с предельной осмотрительностью применяя предохраненные VPN соединения, протоколы зашифровки для маскировки работ и обороны индивидуальных данных клиента и прочие меры предосторожности.

Однако, на рынке есть соло драйверы и определенные супермаркеты, которые не беспокоятся о безопасности клиента, и третируют всеми способами безопасности проведения заявок, и само собой шанс получить бан из-за работы подобных исполнителей приблизительно 50-60% У компании Blizzard нет ресурсов следить за каждым игроком, однако они могут и смотрят за теми, кто старается получить достижения, к примеру, топ1 Гладиатора. В этом случае все проходят проверку, и в 90-95% все кто приобрел это завоевание обретут бан.

Сколько зарабатывают бустеры?

Доход в данной игре неравномерный. С выходом свежих аддонов (добавлений в игре) люди показывают новый энтузиазм, стало быть клиентов также является больше. Примерно доход драйвера с он-лайном от 5-14 часов в день составляет от 20-60к руб в неделю (числа могут быть меньше или больше, зависимо от того, сколько вы способны уделять на это времени в сутки и как превосходны в данном деле).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий