7a4fdec5

Галерея в ландшафтном дизайне

В традиционном виде галерея представляет из себя летний навес, который прекрасно сохраняет от солнца в горячие дни. Раньше использовалась как база для повышения винограда, а с возрастом трансформировалась в прекрасный элемент ландшафтного внешнего вида, украшение сада и двора. Для ее комплектации можно приобрести готовые компоненты и сделать ее с нулевой отметки. Так или иначе это далеко не отнимет у владельцев очень много времени. Что это такое Буквально переводится как терраса, навес. Обычная система включает: повторяющиеся секции (арки, колонны); столбы (число находится в зависимости от формы); перекрытие в качестве сетки. Перголы для террас на заказ можно найти на удобном сайте по ссылке comfortspace.ru.

Чтобы навес хорошо соединился с природой, по периметру снимают вьющиеся растения. Кроме образования тени, основание для плетения растений осуществляет ряд прочих функций: Искусственную. Она украсит придомовую территорию, добавит изящества в саду либо парке. Разделения. Будет разделом огорода и двора, детской площадки и палисадника. Маскировочную. Прекрасно таит минусы несложных и незаметных зданий на отделе. Облагораживание входной компании. В фигуре арки будет необычным входом в сад либо во двор, будет служить обширным козырьком для двери. Формирование зоны досуга. Значительный элемент внешнего вида при декорировании отдела у водоема. Служит навесом для уличного барбекю. Образование на имении зеленой зоны. Вполне может быть отвесной либо горизонтальной. Перголу строят как расширение лоджии дома либо в роли раздельно стоящего здания. Виды пергол Система будет добавлением к сауне, парилке, летней кухне. По стремлению владельцев является заменой открытой беседки, необыкновенным навесом для садовых качелей. По фигуре намного чаще встречаются: квадратные; квадратные; арочные; квадратные; волнообразные. Выбор находится в зависимости от мысли декорирования приусадебного отдела, сочетаемости с другими строениями.

Арочная модель перголы выглядит крайне хорошо при входе во двор, ограда, а в несколько раз дешевле прочих фигур. Черная дуга, увитая розами – украшение двора. Рассмотрим более подробно различия пергол по системе и предназначению. Туннельная (коридорная) Представляет из себя короткий туннель, в связи с чем и обрела такое наименование. Скелет удлиненной формы состоит из комплекта опор (сделанных из дерева либо железных) и сеточного перекрытия. Такой перголой принято декорировать садовую дорожку, переход к жилищу либо к беседке. Около стоек снимают вьющиеся растения. Скрытый ход выглядит крайне красиво. Если сделать бесцветной крышу из поликарбоната, крепкого стекла, то она будет отличной обороной от осадков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий