7a4fdec5

Система и преимущества кресла Самурай

Компьютерное сидение для офиса либо дома может быть предельно комфортным и качественным, чтобы снабдить результативную умную работу в течение всего дня. Среди модификаций российского изготовления огромным спросом пользуется эксклюзивная серия кресло самурай. Продукция отвечает большим условиям интернациональных стереотипов, считается эргономичной и весьма элегантной.

Особенности системы

Новейшая комплектация модификации Samurai:

Аналогичная фигуре сложения спина и седалище из износоустойчивых веющих элементов.
Отделка производится из крепкой ажурной ткани, сидение делают из ткани либо перфорированной естественной кожи, которая различается стабильностью и воздухопроницаемостью.
Комфортный подголовье и поясничная подушка.
Механизм качания MultiBlock с рычагами управления.
Стальная обработанная хромом крестовик с полимерными видеороликами.
Локотники.
Крепежные детали, фурнитура, особые ключи.
Скелет кресла сделан из крепкой стали и обработан отражающим колченогом. С помощью устройства Multiblock спина и сидение отклоняются в отдельности друг от дружки.

Преимущества Samurai

Эргономичные кресла Самурай советуются людям, которые проводят за рабочим столом не менее 6 часов в день. Они понижают нагрузку на позвоночный столб, дают возможность в комфортном расположении разминать мускулы, нормализуя кровотечение, что понижает истощенность и предупреждает формирование разных болезней, сопряженных с недвижимым методом жизни. Веющий материал обивки в качестве ажурной ткани мешает перегреву спины при соприкосновении со спинкой, снабжая подходящий воздухообмен, контролируемая система сиденья и спинки дает возможность настроить сидение под персональные анатомические особенности и получить нужную волю перемещения исходя из надобностей.

Сидение Самурай поставляется совместно с аннотацией, но комплектация системы считается подсознательно простой и дешевой каждому без особых предписаний. Также не вызывает особенных проблем регулировка и настройка изделия под персональные характеристики.

Купить компьютерное сидение российского изготовления вы можете в онлайн-магазине мебели i-sit.ru. В ассортименте компании представлен перечень офисных сидений разной комплектации, функциональности и внешнего вида. В наличии ортопедические кресла для взрослых и детишек, изделия эконом, среднего и премиум раздела.

Эргономичное сидение Samurai – высококачественная мебель, которая имеет общую сборку и подходит для долгой работы за ПК, снабжая уют и сбережение состояния здоровья. Модель смотрится представительно и прекрасно выглядит в дизайне передового офиса либо офиса.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий